-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077




Со мной остались только мои мысли. Всё остальное - раздарил.

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 13:01 + в цитатник
`... ты не укажешь мне ни на один пример любви,по меньшей мере
нелогичным. что-нибудь из двух: вас любят или не любят. в обоих этих крайних
случаях ревность оказывается совершенно бесцельной.` о. бальзак

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:54 + в цитатник
`постоянство в любви бывает двух родов: мы постпо меньшей мере
нелогичным. что-нибудь из двух: вас любят или не любят. в обоих этих крайних
случаях ревность оказывается совершенно бесцельной.` о. бальзак

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:52 + в цитатник
`ревновать женщину, которая вас любит, было бы по меньшей мере
нелогичным. что-нибудь из двух: вас любят или не любят. в обоих этих крайних
случаях ревность оказывается совершенно бесцельной.` о. бальзак

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:48 + в цитатник
`во всех важных происшествиях жизни продолжают действовать два
основных инстинкта нашего существования: инстинкт самосохранения и инстинкт
любви.` п. бурже

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:30 + в цитатник
`любовь - единственная страсть, которая оплачиви прошлого, ни
будущего` о. бальзак

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:28 + в цитатник
`любить - это значит смотреть не друг на друга,татели.` н.в.
гоголь

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:26 + в цитатник
`любовь - единственная страсть, не признающая нильны...` афанасий
фет

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:24 + в цитатник
`v odnom chase lyubvi - tselaya zizn``

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:23 + в цитатник
`с писателя только и есть один учитель: сами чиублий овидий
назон

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:21 + в цитатник
`друг мой, бессильны слова, - одни поцелуи всесублий овидий
назон

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:19 + в цитатник
`чтобы любовь заслужить, мало одной красоты.` публий овидий
назон

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:18 + в цитатник
`у философов и у детей есть одна благородная черта - они не придают
значения никаким различиям между людьми - ни социальным, ни умственным, ни
внешним` а.т. аверченко

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 11:26 + в цитатник
`женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы
понимали` оскар уайльд

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:03 + в цитатник
не густо с комментариями... может мой дневник ужасно
безвкусный?

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 10 Января 2005 г. 09:58 + в цитатник
hochu zizn` prodat` za mgnovenie

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 10 Января 2005 г. 05:33 + в цитатник
ага. и года не прошло как меня уже уважает +одногруппница. куда
катиться этот мир? неужели так необходимо мне все время говорить что меня
уважают. честно говоря уже неоднократно повторял что это меня бесит

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 10 Января 2005 г. 04:44 + в цитатник
утро. проверил почту. зря. теперь я абсолютно у

Добавлено через SMS

Добрый стих

Понедельник, 10 Января 2005 г. 04:07 + в цитатник
Я перестал понимать себя
Занявшись раскопками в области разума
Я больше не умею жить не любя
Не хочу в сердце вакуума

Я покоряюсь приступам буйства
Спиной повернувшись к грядущему
Я стал испытывать страх одиночества
Хотя раньше стремился только к нему

И каждый вечер наступает грусть
От осознания вечного
Что кажется много людей рядом есть
Но на самом деле нет никого

Я привил уваженье к чужим предпочтениям
Оставив свою пренебрежительность далеко позади
Я теперь доверяю своим ощущениям
И твёрдо ступаю по расстилающейся под ногами тверди

Я исчисляю время прошедшее в миллисекундах
И кадрах хороших на засвеченной пленке
Я знать не хочу есть ли жизнь в астеройдах
Потому что она есть в ребенке

Но неизменно одно...

Каждый вечер наступает грусть
От осознания вечного
Что кажется много людей рядом есть
Но на самом деле нет никого

Я верю что можно изменить судьбу
Положившись на своё ведущее
Я надеюсь прекратить борьбу
Чтобы не поранить трепещущее

Я мечтаю разделиться на триллионы свободных атомов
Которые соберутся быть может во что-то лучшее
Я хочу услышать тихий зов
И растопить сердце замерзшее

Каждый вечер наступает грусть
От осознания вечного
Что кажется много людей рядом есть
Но на самом деле нет никого

В целом мире кроме нее

Злой стих

Понедельник, 10 Января 2005 г. 04:06 + в цитатник
Совершая ошибки
Расставаясь с мечтами
Пряча подальше улыбки
Прикрываясь всегда щитами

Называл свои руки обрубками
Ядовитыми их перевязывая бинтами
Заполнял мысли коробками
Наговоренных слов устами

Никогда не считался с желаниями
Абстрагируясь от внешнего мира
Следовал за противоречивыми знаниями
Казавшимися прекраснее любого сапфира

Заполняя пустоту селекцией
Не обращая на людей внимания
Часто пользуясь рефлексией
И не сдерживая обещания

Надевал картонные маски
Срывая их с прежде родных друзей
Смешивал радиоактивные краски
Рисуя на стенах проёмы дверей

Вставлял стальные клинья
В живые механизмы головы
Обрезал отрастающие крылья
Принимая на себя все вызовы

Закованный в броню недоверия
Потрясая копьём из ненависти
Человек которого воспитала чужая империя
Разрезал свою жизнь на кусочки с помощю ревности

Беседа №2 "Да... Крепко она тебя зацепила, а я

Понедельник, 10 Января 2005 г. 04:06 + в цитатник
Беседа №2

"Да... Крепко она тебя зацепила, а я думала сначала, что она Лёсику нравится" - "Он всё ещё сохнет по Марианне? :)" - "Он уходил она молчала. Ей так хотелось закричать: "постой! Давай начнем сначала! Давай попробуем опять!" Но она не закричала он обернулся у порога свою решительность томя, хотел ей крикнуть: "Ради бога! Верни меня, прости меня!" Не крикнул и не подошел, она молчала он ушел" - "Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить. И целая жизнь чтобы его забыть..." - "Можно купить дом, но не очаг, можно купить кровать, но не сон, можно купить часы, но не время, можно купить положение, но не уважение, можно заплатить за доктора, но не за здоровье, можно купить душу, но не жизнь, можно купить секс, но не любовь." - "Как думаешь, женатого надо выкинуть из головы?" - "Да" - "Почему?" - "Потому что... "так будет нечестно" (э) а если без, то я не понимаю этого" - "Жена хорошая, но они мне кажется создали семью в пределах своей секты." - "Ааа. Не могу сказать ни выкинь ни забудь. Пошло будет выглядеть. Скажем, не советую" - "Я думала идеалов нет, но я ошибалась! У него лишь два недостатка: жена и секта" - "Идеалов нет" - "Неа! Реальный идеал! Внутренне и внешне!" - "Ничего сказать не могу. Не моё, не понимаю, не поддерживаю" - "А ты мне очень понравился на той фотке с сестрой!" - "Ха-ха. Это не я. То есть я убил такого себя" - "Да? А кто же ты?" - "Теперь я другой. Совсем. И не хочу возвращаться. Не хочу чтобы люди судили меня по внешности. Я хочу быть отвратительным и отталкивающим. Показать свою злую суть" - "А волосы не надоели?" - "Это часть меня. Нет. Они ещё не отросли. Вот когда будут по пояс и ещё год пройдёт, может тогда, хотя и в этом сомневаюсь" - "Надо быть собой! И не забывать о других" - "О каких других? Это маска для отпугивания таких персон, что считают ниже своего достоинства разговаривать с таким волосатыим чмом как я." - "Стричься, бриться, рубашки. Синяя рубашка. Тёмно синяя" - "Носил я раньше и темно синюю шелковую рубашку вкупе с бритым подбородком, короткой прической и пиджаком сшитым на заказ. Больше не хочу." - "Ты? Чмо?? Что за низкая самооценка? Ты так долго не протянешь" - "Я так живу уже 18 лет. Так что не беспокойся" - "Ну ладно! На выпускном я буду в платье, туфлях и с причёской, ты, выбритый, подстриженный и мы будем танцевать, договорились?" - "Так о каких других не забывать" - "О девушках" - "Дожить бы до этого... Если у тебя и у меня к этому времени не будет пары, то договорились. Может аккуратная коса до пояса всё таки? Жалко же ведь..." - "А ну ка обещай быстро!!!" - "Я тебе скажу, что Юле абсолютно плевать на мои длинные волосыы и бороду. как впрочем и на меня..." - "Да??? Поэтому ей и на тебя плевать, она не видит в тебе мужчину." - "Может быть... Хотя она раньше любила парня с тоже длинными волосами... Да это не важно... Я похож сморщенный фрукт... вот." - "Волосы волосам рознь" - "А почему темно-синий?" - "У тебя глаза голубые" - "И что? Я не считаю их голубыми" - "Хорошо смотрится. А я считаю, красивые глаза" - "Они не голубые" - "А только кажусь уверенной, на самом деле я слабая и ранимая, а это лишь защита" - "Ты это о чем? При чем тут это? Да знаю я, не совсем ещё законченный идиот" - "Да так... Но юбку не надену! Она мне не идёт! И туфли! А глаза всё равно голубые!" - "Они замутненные голубо-зелено-серые. Вот." - "Ну ведь видел меня в юбке! Отстой!" - ") Ну ты же видела меня бритого! Отстой! Вот. Мне сегодня сказали, что мне бы пошла такая странная прическа - длинная челка, закрывающая один глаз и на второй половине головы хвост на уровне ушей :) ну ты поняла" - "Нееее!" - "Зато необычно" - "Да уж и ещё глупо!" - "Нифига подобного. Я не боюсь показаться глупым." - "Так чем именно твой папа занимается?" - "Опять? У меня напряг с общением." - "Ты гадал когда нибудь?" - "Мне то зачем. Я люблю неожиданности." - "Я произвожу впечатление глупой девушки?" - "Извини конечно но к чему эти вопросы? Ты спрашиваешь у дауна похожа ли ты на него? Я буду мычать как бы говоря нет." - "Ну ты считаешь меня умной?" - "Ты доказала это." - "Когда и как?" - "Не стоит так делать. Это субьективное мнение и оно не нуждается в доказательстве. По правде говоря я просто составил это из мелких кусочков ощущений разного времени. Если б тебя ещё не переклинивало на феминизме... Ты часто делаешь необоснованные выводы основанные именно на нем" - "Да, прав, переклинивает, это неизлечимо" - "А ты заметил, что группа уже не очень дружная... Почему?" - "Потому что лично для меня не подходит... нет уюта что дарит АЗ. Это не семья. Лично мне неприятно напиваеться вместе с остальными. Я лучше попью чай с АЗ. К тому же другие интересы. АЗ не такой пошлый. Хотя бывает" - "Я не пью, зачем напиваться?" - "Хорошо. Не напиваться а смотреть на пьяных одногруппников" - "Хе,хе! Бутылка вина! Да они нифига не пьяные!" - "Просто наша группа, даже если будет пить чай, то будет разговаривать либо о пошлом либо о пошлом" - "Пошлом? Это плохо? А что есть пошлость?" - "Ну вот что вы делали на последнем где я был? Бросали с балкона презервативы. Учились курить и ещё..." - "Я год курила, меня учить не надо, а пре-вы - это от скуки!" - "Меня бесит когда у людей мысли выше пояса не поднимаются. Это даже не смешно и вовсе не забавно." - "Это ты обо мне?" - "Ой! Что ж ты думал раньше???" - ") что видел и слышал." - "Ну всё, пупсик, я спать! Меня утомила болтовня Модина! До связи :-) засыпаю" - "Пупсик??? Даже разрешения не спросила... Ну спи... Снов и ночи, как говорят чукчи" - "Доброе утро!" - "Правда ли что не следует говорить женщине о её недостатках?" - "Да, не надо о недостатках, может грузиться нехило. Мы любим внимание, но настырность нет, не растворяйся в ней, будь собой" - "Обидно ли ей будет если я вывешу наш с тобой разговор в интернете?" - "Да, обидно, не надо!!! Ну мы ненавидим грубость, тупость, преданные глаза, а ещё НИКОГДА не говори плохо о внешнем виде, об одежде, особенно о косметике, это просто бесит! Если спрашивают, надо ограничиться общими фразамми, типа: Оч. хор. Выглядишь, мне оч. нравится и т.д." - "Никогда не задирай нос и не заискивай с людьми перед ней, не говори и не сравнивай с другими. Да, НИКОГДА не позволяй платить за себя! Упадешь в глазах большинства женщин" - "Почему женщины считают что мужчины сами должны до всего доходит и понимать и ни в коем случае им нельзя помогать" - "Нет, мы помогаем, а вы не замечаете, в том и казус!" - "А чем именно обидно? Да мне в общем оч. нравиться" - "В смысле, она будет знать, что разговор о ней?" - "Ну а каковы приметы того что вы помогаете?" - "Ну, Антон, у всех по-разному, это сложно ответить, это игра, главное вовремя перейти в реальность и не переиграть." - "Да бубет знать что разговор о ней" - "Не надо о ней" - "Не понимаю. Я спросил чем обидно то что я вывешу в дневнике?" - "Да! Красиво говорить могут многие, мы ценим поступки, действия" - "Какие действия?" - "А смысл? Я не понимаю. Не надо раскрываться, ты как на ладони у неё, мы тоже любим загадки и ребусы" - "Ну я не хотел быть загадкой. Мне нужно понимание." - "Ну какие тут нужны доказательства?" - "Доказательство любви., Ну не знаю как она, но я не доверяю мужчинам" - "Ты меня запутала" - "А я вот вам не верю, у вас любовь ниже пояса как ты говоришь" - "Форсировать события это очень плохо?" - "Да! Торопиться не надо!" - "Чего? Я её не то чтобы целовал, даже за руку взять не осмеливаюсь" - "Да, да! А потом наглеете и наглеете" - "Обнаглеешь тут. как же." - "Так ты признался??? Как?" - "Давно уже." - "Тогда вывешивай, только, думаю, она скептически отнесётся к моим словам" - "Можно её проверить, она должна быть ревнивой" - "Почему ты так думаешь? И при чем здесь это?" - "Ну и что дальше?" - "А вообще мы разные, бесит нас разное. Я тебе буду скидывать, что ещё клинит в дальнейшем" - "Ну может она не торопится, играет, типа ты никуда не денешься" - "Как это так?" - "Да не может такого быть" - "Возможно всё! Хотя нет, она б не стала"


Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги
Страницы: 29 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь