Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:52
+ в цитатник
нет. никогда не быть творцом. никогда не быть мастером. никогда не
быть писателем. никогда не быть поэтом. никогда не быть знающим. никогда не
быть
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961309/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961309/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:49
+ в цитатник
несколько слов о человеке поощряющем свою глупояя легкие водой,
почувствовать под ногами дно и лечь. заснуть.
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961303/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961303/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:48
+ в цитатник
броситься в воду, вобрать ее всю. дышать наполняя легкие водой,
почувствовать под ногами дно и лечь. заснуть.
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961278/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961278/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:44
+ в цитатник
szech`. vse slova ubit`, nikogda ne trezvet`.
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961277/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961277/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:43
+ в цитатник
дайте крест побольше и потяжелее, слишком легко нести, уродства мне
мало, жестокости и злости дайте, мало мыслей об убийстве, дайте. много жалости
- отберите, мало скупости - добавьте...
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961257/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961257/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:38
+ в цитатник
хочу выгнать все воспоминания. сжечь все фотогробходимо разрушить.
огонь выжгет, вода вымоет, ветер высушит, а земля поглотит
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961246/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961246/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:36
+ в цитатник
нет мне места в этой жизни. хочу отказаться. необходимо разрушить.
огонь выжгет, вода вымоет, ветер высушит, а земля поглотит
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961230/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961230/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:32
+ в цитатник
mezdu. vsegda ili ili. net seredinyi.
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961225/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961225/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:31
+ в цитатник
brosiv vyizov sud`be ya pokosilsya t`me
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961215/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961215/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:29
+ в цитатник
mne neobhodim svinets v grudi
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961212/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961212/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:29
+ в цитатник
жестокость никогда не бывает оправдана. что ж я и не жажду его
(оправдания) я жесток, я проклинаю свой порок, но я ведь слаб. нет. я не
просто слаб я не имею желания избавиться от него. это мое. я проклинаю себя и
его
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961198/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961198/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:25
+ в цитатник
`вас ждет призвание` да к черту его. ничего мнечертово место. будь
оно проклято. не нужно
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961191/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961191/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:23
+ в цитатник
если сила в смирении, я слабак, если сила в созидании, я слабак,
если сила в решимости, я слабак, если сила не в деньгах... я слабак
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961182/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961182/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:21
+ в цитатник
у всех есть свое место в жизни. я. не хочу это очу выживать. я не
живое
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961177/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961177/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:18
+ в цитатник
желания мои - порочны, поступки - ужасны, отнош. потому что сам я и
моя жизнь одна сплошная ошибка
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961167/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961167/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:15
+ в цитатник
каждому живому существу дан шанс выжить. я не х. потому что сам я и
моя жизнь одна сплошная ошибка
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961161/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961161/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:14
+ в цитатник
людям свойственно ошибаться. тогда я не человекне нет дружбы. мне
нет спасения. мне нет выхода. мне нет
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961154/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961154/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:12
+ в цитатник
у гномов есть король. но он король только для них, для остальных же
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961141/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961141/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:09
+ в цитатник
мне нет жизни. мне нет смерти. мне нет любви. м стен.
обреченный.
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961128/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post3961128/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 10:03
+ в цитатник
отыскать выход сможет мудрый. я в лабиринте безэтого, мне хватит
обломков и этого, воткнувшихся в бренный разум
Добавлено через SMS