я б не стала...
хм, странные у вас обо мне представления. Это как будто меня никогда не видели и пытаються догадки строить люди из другого мира...
я не ревнивая, честно :) ревность - это зло. И мне интересно, заслужила ли я быть предметом таких продолжительных разговоров. В высшей степени интересно и странно...