впрочем, и тут ты вторичен -- это же перепевка из жж:
"Почему-то как только интересный журнал, так его хозяин, либо педераст, либо наркоман, либо еврей" (конец цитаты)
Бля, а они сами то понимают че за хуевые вопросы задают, про то же самый тим спирит. Или ждут ответа, что ты жизнь положишь на благо компании и её боссов, да бы им хорошо жилось, а зарплата тебе нужна чисто что бы на метро хватало и на хлеб с водой.
Dell - хорошая весч. поздравляю! у меня Asus. маленький такой. довольна придраться пока не к чему, юзаю почти год, как новенький. вожу его везде с собой, радует глаз и сердце, чего и тебе желаю с твоим новым девайсом.
Скажем, я на тошибу косо не сморю.. нормальные буки, мы их пачками корпоротивным как то возили...
Но меня скажем смущает отчего тошибабук дороже аналога на пару соток.. если не больше..
На свой тож не в обиде, поэтому как в "досе"
"зачем платить больше?"
когда закончились мАсковские деньги я начала искать работу в Тель Авиве. Единственная работа доступная мне тогда была работа уборщицы. И одна девочка с умным личиком попросила меня прислать резюме.