-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Вспомнилось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:26 (ссылка)
но людям всегда нужно больше, чем им предназначено
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 01:32 (ссылка)
Если на тарелках вкусно, то надо их ловить и жрать то, что на них лежит.
Ответить С цитатой В цитатник
Верв   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 01:36 (ссылка)
Не в тему. Но о тарелках.
Одна девушка знакомая тут заявила: "Я не ем с рук своего врага, я ем из его тарелки!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 03:03 (ссылка)
согласна - не обязательно...только почему так иногда получается..вот в чём вопрос..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:34 (ссылка)
simply_the_grey,
Угу... Вот и выискивают во всем всякую пакость, лично, для себя...
"Мир - враг" - по этой логике... "Все и все - против меня"...
Не-е... Не конструктивно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:37 (ссылка)
Джанглист,
Хм... На лету трудно успеть...:)
НО здравая мысль, опять-таки (вспоминая твои теории) - на лицо...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:38 (ссылка)
Верв,
Прелесть!
Пять баллов... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:40 (ссылка)
Любимая_Лола,
Вот это, как раз, повод для размышлизмов...
И нафига нам эти тарелки?...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:24 (ссылка)
Россо-маха, размышления о жизни, не оставляют время на жизнь. Эт не я сказала, а кто то из великих;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:08 (ссылка)
Любимая_Лола,
А мы, это дело - параллельно...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку