-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


По результатам...

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 19:41 + в цитатник
После полуторонедельного отпуска, приведшего к выпадению в осадок, к какой славной мысли на свой счет я пришла:
Когда весь загружен, бегаешь бодрой белкой, недосыпаешь, не успеваешь и страшно суетишься - всей этой хренью забиваешь самого себя, чтобы не смотреть в сторону того, что на самом деле тебе нужно...и кто ты есть...
Страшно туда смотреть и не хочется... Вылезает всякая нереализованность, крах иллюзий, куча собственных заморочек и масса прочих прелестей.
А главное, совершенно непонятно, что со всем этим делать и куда, собственно, идти... по большому счету.
Когда не надо вставать по будильнику, идти на работу, там трудодействовать, потом, дома, параллельно, трудиться - остаешься наедине с самим собой и... картина Репина.
Не думая - жить не получается. Голова все выдает новые и новые вопросы и задачки...
Будем разбираться по ходу пьесы...
Эх...

simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:11 (ссылка)
отдыхать нужно научиться! как ты не понимаешь, что отдых - самое приятное на свете занятие, особенно для лодырей:D
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:26 (ссылка)
У каждой задачки есть свои решения, из которых правильное только одно.Вот его я и желаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
simply_the_grey,
Отвыкла я отдыхать... разучилась... И, потом, что понимать под словом "отдых"?
Ничего не делать - скучно. Ощущение бесцельно растрачиваемого времени...
Мне, как-то, ближе то, что отдых - это смена деятельности...
А то становишься - как мешок с мыслями... :D
Стоп. Опять забивание себя какими-то делами... Ох...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:51 (ссылка)
Любимая_Лола,
М-м... проблема в том, что не совсем пониаю, что от меня, на данный момент, требуется...
Чувствую - что-то не то... а что - понять не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
"мешок с мыслями" - нееет! это совсем не я, люблю, когда в голове пусто-пусто:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:10 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Это чудесное состояние. Я, тоже, люблю...
Жаль, что редко бывает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:23 (ссылка)
мне с этим просто повезло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:25 (ссылка)
simply_the_grey,
Счастливчик...
Поделись опытом?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:30 (ссылка)
а что тут делиться? в голове мысли либо есть, либо их нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:32 (ссылка)
simply_the_grey,
Ладно... Буду стремиться к самоусовершенствованию - искоренению мыслей...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:32 (ссылка)
только потом не говори, что я посоветовал:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:34 (ссылка)
simply_the_grey,
Хотя чужой опыт и не учит - иногда, им можно воспользоваться...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:36 (ссылка)
нет. я не против, пользуйся, но потом скажут, что насоветовал всякого, наверное сам такой..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Ты еще и алиби хочешь?!... :D
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:43 (ссылка)
хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:46 (ссылка)
simply_the_grey,
Ладно (со мной, вполне, можно договориться), вот тебе алиби:
" Признаю, что вышеназванный товарищ - не был, не участвовал, не состоял"
Печать и подпись... :D
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:50 (ссылка)
и от общественных работ освобождается по состоянию души - не забудь добавить..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:52 (ссылка)
simply_the_grey,
Ну-у... Ты, уж, совсем много хочешь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:53 (ссылка)
ну если уже брать от жизни, то всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:55 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Обычно, такой максимализм бывает, лишь, в глубокой юности...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:56 (ссылка)
а потом возвращается в глубокой старости:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:58 (ссылка)
simply_the_grey,
Эх... Молодца!:)
Судя по всему, мне, лично, до глубокой старости плыть, да плыть...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:03 (ссылка)
это даже не вопрос, тебе ещё долго..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:04 (ссылка)
simply_the_grey,
Спасибо тебе, мил человек, на добром слове... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:23 (ссылка)
взаимно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку