Пятница, 02 Декабря 2005 г. 19:41
+ в цитатник
После полуторонедельного отпуска, приведшего к выпадению в осадок, к какой славной мысли на свой счет я пришла:
Когда весь загружен, бегаешь бодрой белкой, недосыпаешь, не успеваешь и страшно суетишься - всей этой хренью забиваешь самого себя, чтобы не смотреть в сторону того, что на самом деле тебе нужно...и кто ты есть...
Страшно туда смотреть и не хочется... Вылезает всякая нереализованность, крах иллюзий, куча собственных заморочек и масса прочих прелестей.
А главное, совершенно непонятно, что со всем этим делать и куда, собственно, идти... по большому счету.
Когда не надо вставать по будильнику, идти на работу, там трудодействовать, потом, дома, параллельно, трудиться - остаешься наедине с самим собой и... картина Репина.
Не думая - жить не получается. Голова все выдает новые и новые вопросы и задачки...
Будем разбираться по ходу пьесы...
Эх...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-