Free_project,
Правда чтоль?
( с сомнением)... гружусь , хронически, чем-нибудь...
Как это говорится: "Создаю препятствия, чтобы, потом их преодолевать"... :)
Divankin,
Оно, конечно, хорошо... влюбиться...
Но, ведь, эта штука падает на голову независимо от желания заказчика...
А если не падает?... :)
Жить-то, все равно надо...
О! Только что выложил у себя пост про депресс. И у тебя про него же, почти.
Поганой метлой депрессию будем выгонять, можно попробовать морилкой от тараканов воспользоваться, мож поможет. И вообще, никаких депрессий...скоро и снег настоящий будет, и новый год, и каникулы рождественские. Воть. :)