-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:27 (ссылка)
а мы эту головушку гильотинкой-то полечим..)
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:09 (ссылка)
Да ну его на фиг - депресс такой . может и правда от того . что снега так долго не было ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:13 (ссылка)
simply_the_grey,
Предпочитаю более гуманные средства... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Free_project,
Читала твои рекомендации по данному поводу...
Прав и еще раз прав... :)
Твой ход мыслей ,мне, по разным постам - весьма импонирует... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Россо-маха; Без заголовка Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:19 (ссылка)
А мне - твой !!! На самом деле ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Free_project,
Правда чтоль?
( с сомнением)... гружусь , хронически, чем-нибудь...
Как это говорится: "Создаю препятствия, чтобы, потом их преодолевать"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Россо-маха, не буду настаивать, но как показывает опыт, они бесполезны
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:26 (ссылка)
simply_the_grey,
Ты считаешь, что помогает, только, грубая сила?
... для решения разного рода проблем?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:30 (ссылка)
нет, я считаю, что депрессию нужно рубить на корню любьыми способами
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Россо-маха; Без заголовка Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:32 (ссылка)
так все мы такие )))) у меня - тоже самое ..... даже сейчас!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:34 (ссылка)
simply_the_grey,
Ладно. Срубим... Только, нежно и ласково...:)
(я покладистая... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:36 (ссылка)
давай топор! у кого там на шее чесотка?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Free_project,
Все мы - люди... Все мы - живые...
И это приятно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:39 (ссылка)
simply_the_grey,
У меня с шеей - все в порядке!... :)
Насилия не приемлю!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:43 (ссылка)
блин, я же не на твою шею покушаюсь, а на шею Депрессии
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:46 (ссылка)
simply_the_grey,
Прости... (оплошала, блин)... и, между делом присвоила... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:48 (ссылка)
плохо же ты обо мне думаешь:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:51 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Стараюсь реально воспринимать действительность... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
Вай вай вай какие методя лечения депресии :)) впервые вижу и читаю:) да влюбитесь банально просто и все засверкает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:45 (ссылка)
Divankin,
Оно, конечно, хорошо... влюбиться...
Но, ведь, эта штука падает на голову независимо от желания заказчика...
А если не падает?... :)
Жить-то, все равно надо...
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:52 (ссылка)
О! Только что выложил у себя пост про депресс. И у тебя про него же, почти.
Поганой метлой депрессию будем выгонять, можно попробовать морилкой от тараканов воспользоваться, мож поможет. И вообще, никаких депрессий...скоро и снег настоящий будет, и новый год, и каникулы рождественские. Воть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Думаю, снега хорошего надо... хлопьями... :))
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Россо-маха, Ага, неплохо было-бы снежком всю серость прикрыть. А то, елки уже везде наряжают, а без снега они как-то не воспринимаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Россо-маха, ой, ну не надо)) не везде депрессняк шагает;))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Любимая_Лола,
Это радует ...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку