-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Что нужно женщине?... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_May   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Россо-маха
То, вроде, чего-то "высокого" ждешь, а на практике - радуешься хорошо завинченному шурупу...
Хороша, однако... :)

А одно другому не мешает!:) Завинченный шуруп или там...починенный выключатель - о-о-чень даже заставляют задуматься о высоком и романтичном!;)А уж как эротично выглядит покрытый после физического труда капельками пота мужчина! Вау!.... И о чём это я?! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 18:25 (ссылка)
Lady_May,
Хм... И чего только девочкам в голову не приходит... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Россо-маха,и не говори!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:44 (ссылка)
А мне песня вспоминается по вашим репликам "Пригласите пригласите даму танцевать"
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Divankin,
Не-е... Лучше предложите даме сделать мелкий ремонт в ее квартире... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 20:26 (ссылка)
а прокачать тормоза в машине он не сможет
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Россо-маха, как не крути, а вековые инстинкты не ещё не дремлют))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:15 (ссылка)
simply_the_grey,
К счастью, не у каждой Дамы есть автомобиль...который с тормозами...
Одной проблемой меньше... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:17 (ссылка)
то есть у тебя он без тормозов? ті єто, поосторожнее:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Любимая_Лола,
Как ни странно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:45 (ссылка)
simply_the_grey,
Спасибо за заботу...:)
У меня, скорей, тормоза ( без машины)...
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Такие объявления не видели случаем? :D а то без проблем...как говорят в народе было бы желание :)
Муж на час.JPG (640x480, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Divankin, как по мне, так любопытен пункт последний "и многое, многое другое"))) интрига чувствуется))
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Любимая_Лола, не спорю)))попрошу знакомую женщину позвонить туда...спросим что это значит....хотя если честно, то в зависимости от желаний человек об этом и думает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:03 (ссылка)
Divankin,очень любопытное объявление!И адрес подходящий, совсем близёхонько от моего дома!:)Ща телефончик скопирую!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:08 (ссылка)
Lady_May, Ты это тогда с нами поделись тут что скрывает под многозначительными "многое, многое другое" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Divankin,так и быть поделюсь...:)Ну вот, а говорят,что любопытство - чисто женская черта!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Lady_May, ну на меня не надо кивать :)) поинтересовалась то женщина :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 10:47 (ссылка)
У нас такие объявы, тоже, висят... в метро.
Приятельница звонила - цены у этих милых "мужей" заоблачные... Причем, за чисто "бытовые" услуги... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку