-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Размышлизмы о любви...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Free_project   обратиться по имени Re: Размышлизмы о любви... Пятница, 04 Ноября 2005 г. 06:47 (ссылка)
Зато не говоришь ерунду , что любовь бывает только одна на всю жизнь и никак иначе .

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:35 (ссылка)
Free_project,
Наверное, бывает по-всякому... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 18:05 (ссылка)
Господи, куда ни зайди - сплошная ЛЮБОФФЬ-МОРКОФФЬ!!!С ума что ли все посходили!!!:D Эпидемия, однако!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Lady_May,
Видать, осень располагает к раздумьям на эту тя-яжелую тему :))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 02:49 (ссылка)
Россо-маха, а ведь хорошо сказала - молодца!:) даже и дополнить нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 02:53 (ссылка)
а какой праздник-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 15:33 (ссылка)
simply_the_grey,
Теперь он, если не ошибаюсь "День примирения и согласия". Раньше был "7 ноября".
Отстал, голубчик, от нашей советско-российской жизни...
Хотя, вы ж, теперь, заграница... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 15:34 (ссылка)
ладно, миримся и соглашаемся..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:12 (ссылка)
simply_the_grey,
Узнаю стиль...:)
Приятно снова видеть здесь братца-Волка... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 00:16 (ссылка)
оч рады, вот сидим, бездельничаем..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:12 (ссылка)
simply_the_grey,
Эх... Хорошо вам, серым и хвостатым... :)
А мы, трудовые лошади, все пашем и пашем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:40 (ссылка)
от работы кони дохнут, ну её
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:06 (ссылка)
simply_the_grey,
Вот и я склоняюсь к этому же выводу...
Как всегда зришь в корень... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:24 (ссылка)
Россо-маха, а ты бы не хотела поразмыслить о любви к Родине?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:54 (ссылка)
simply_the_grey,
И кто б мне об этом говорил?!... :)
Сам замышлял (а может и продолжает) с нее смыться...
Хотя...теперича Родины у нас разные... Ладно, хорошо, что, пока, язык один остался...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:46 (ссылка)
хіхі, і про яку це ти єдину мову кажеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:58 (ссылка)
simply_the_grey,
ЕХИДНА!!!
Полиглот, ядрена мышь!!
Давай, лучше, по-русски?... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:49 (ссылка)
калі ласка
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:13 (ссылка)
simply_the_grey,
( Вот говорила я себе: "Учи, ласточка, иностранные языки")...
Э-э... Нихт ферштейн...Плииз - транслейт...:))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:59 (ссылка)
exuse me, 您要求我?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:27 (ссылка)
simply_the_grey,
My english is very bad, but china - и того хуже... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Россо-маха, да ты не переживай, я сам тока понтуюсь..)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:53 (ссылка)
simply_the_grey,
Перевел бы, штоль, иероглифы...
А то, все интригуешь...интригуешь... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
да ничё там серьёзного
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:24 (ссылка)
simply_the_grey,
Аха! Сам не знаешь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:25 (ссылка)
знаю, и ты можеш узнать http://web.sws.net.ua/index.html?lang=ru
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:28 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм...Давай, лучше, ты... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 19:46 (ссылка)
я же урлу бросил, это онлайновый переводчик, в котором можно позаимствовать шрифты китайские и японские
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:03 (ссылка)
simply_the_grey,
Ага... Видела его.
Классная вещь... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку