-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Free_project   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Наоборлот - здорово ... Новый Год ..потом - Весна !!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pyrrhula   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:18 (ссылка)
А я по снегу жутко скучаю...
snowglobe2.gif (200x200, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 04:53 (ссылка)
Обожаю Новый год!В детстве особенно так его ждёшь! Прямо до щекотки в животе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 13:31 (ссылка)
Free_project,
Весна, пока, пусть подождет...:)
За окном летят крупные, медленные белые мухи... Так красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 13:33 (ссылка)
Pyrrhula,
Ты живешь где-то в ОЧЕНЬ теплых краях?
Заглянула к тебе, но не очень поняла где... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Lady_May,
И я его люблю :)
Обожаю готовить всем подарки... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Россо-маха
Lady_May,
И я его люблю :)
Обожаю готовить всем подарки... :)


Ага, и я тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗимняяСтраница   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 18:32 (ссылка)
б]Россо-маха,/б] Ага, во Флориде:( она же Pyrrhula
Ответить С цитатой В цитатник
ЗимняяСтраница   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 18:43 (ссылка)
b]Россо-маха,/б] А это тебе, просто так
wolverine.gif (130x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
ЗимняяСтраница,
Спасибо тебе...:)
У нас снег, временно, перешел в дождь... Поэтому, я думаю, наши климатические условия сблизились... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 03:43 (ссылка)
Россо-маха, да уж..неожиданно как-то снег этот выпал;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Любимая_Лола,
Как я заметила, зима имеет обыкновение приходить неожиданно...
Особенно это заметно по всегдашним стопорам на дорогах из-за "неожиданно" выпавшего снега. Как будто, городские власти ,каждый раз, отчаянно надеются, что уж в ЭТОМ году, зима, точно, не наступит...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку