-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:29 (ссылка)
ну как про меня написано;), единственное отличие - кофем не балуюсь. Интересно, что же нам посоветуют)) Ничё, что я тут тоже подмазалась?))
Ответить С цитатой В цитатник
Dojdlivaya   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Ох, мадам, ничего вам не посоветует такая же бессовестная сова, как и вы. Хотя мысль впасть в спячку крайне заманчива!!! :) Нужно только найти подходящую берлогу, чтоб не беспокоили!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Россо-маха
Хочу ясности сознания, независимо, от времени года и времени суток.
Чтобы тут такое придумать?... :)

-------------------------------------------------
Холодный душ по утрам!!!:) Сама правда не пробовала, но говорят - средство радикальней некуда!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_из_Ахтубы   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_May
Исходное сообщение Россо-маха
Хочу ясности сознания, независимо, от времени года и времени суток.
Чтобы тут такое придумать?... :)

-------------------------------------------------
Холодный душ по утрам!!!:) Сама правда не пробовала, но говорят - средство радикальней некуда!:D


Проверено на себе: контрастный душ, заканчивать горячим.
Мало того, ещё на всегда избавилась от ангин и трахеитов.. Удачи! А про Сову, как про меня.Утром себя за волосы с подушки поднимаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Любимая_Лола,
Да, пожалуйста! В компании оно и веселей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Dojdlivaya,
Берлога...хм. Пожалуй, мой дом уже давно она...:)
Но беспокоют, беспокоют... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Lady_May, Валентина_из_Ахтубы,
Идея начет холодного душа, конечно, славная...
Но, уж, очень отдает садизмом... :)
Хотя...если совсем припечет, пожалуй, рискну...Бр-р :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку