| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Россо-маха
Хочу ясности сознания, независимо, от времени года и времени суток.
Чтобы тут такое придумать?... :)
Исходное сообщение Lady_May
Исходное сообщение Россо-маха
Хочу ясности сознания, независимо, от времени года и времени суток.
Чтобы тут такое придумать?... :)
-------------------------------------------------
Холодный душ по утрам!!!:) Сама правда не пробовала, но говорят - средство радикальней некуда!:D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |