-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_May   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Насчёт свежей крови - это конечно верно, но, когда конкретная текучка - это как то настораживает и не может не влиять на общую психологическую атмосферу в коллективе! Желаю успешно "сработаться". Для начала вам надо устроить небольшую корпоративную "пАти"!;)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:43 (ссылка)
я бы у вас тоже поработал..)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 00:07 (ссылка)
перемены зачастую к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Lady_May,
Оно не текучка...
Три барышни ушли в декрет, еще несколько - по своим обстоятельствам... Стабильность состава была около четырех лет...
Как родные сделались... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:15 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Твоя всеобъемлющая любовь к женщинам - не имеет границ... :)
Наши тетки залюбят любого до посинения... Коллектив-то,практически, одни девИцы... всех видов и мастей... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Любимая_Лола,
Пока они привели к увеличению объема работы на душу "старого" населения...:)
Вновь прибывшим - въезжать и въезжать в местную специфику...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:35 (ссылка)
Россо-маха,
границы имеет:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
simply_the_grey,
Ага...Представил себе эту страшную картинку... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 00:02 (ссылка)
Россо-маха,
позвольте уточнить детали, что за страшная картинка? типа волк, думая залезть в овчарню, попал на псарню?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 00:12 (ссылка)
simply_the_grey,
Представь: у нас на 20 представительниц приходится всего два представителя...
И насколько эти двое облюблены и заласканы... Не каждый мужчина такое выдержит... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 01:14 (ссылка)
Россо-маха, у нас наоборот, в основном мужики и одна Аня, так на неё все орут
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:11 (ссылка)
simply_the_grey,
Загадочная мужская логика... Ведь, на руках должны носить...
Фиг вас поймешь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Россо-маха, дауш, носить..)) только шаг сделаешь, так сразу - Убери руки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку