хы! привет, Хороший Человек! Соскучилась по тебе:)
А ты тут еще тему книиижек затронула.
Последний раз я сходила в книжный на 920 рублей со студенческой скидкой. Скоро я не буду видеть улицу за стопками книг. Ты что предпочитаешь?
А вообще, приезжай: будем смаковать истории, обнюхивать странички, сверкать глазами на картинки...
м-м-м...гурмания!
Ну можно еще чайку попить, дабы не допустить истощения :)
BlednaYa_PoganKa,
Я по тебе тоже соскучилась... пропащая... :)
Приятно, что есть еще любители книжного промысла... :)
За приглашение и чай - отдельное спасибо :)