-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lulitta_Woooow   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 16:50 (ссылка)
эхъ...мну бы кто ниьт заставил книжк домой принести
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 22:41 (ссылка)
хы! привет, Хороший Человек! Соскучилась по тебе:)
А ты тут еще тему книиижек затронула.
Последний раз я сходила в книжный на 920 рублей со студенческой скидкой. Скоро я не буду видеть улицу за стопками книг. Ты что предпочитаешь?
А вообще, приезжай: будем смаковать истории, обнюхивать странички, сверкать глазами на картинки...
м-м-м...гурмания!
Ну можно еще чайку попить, дабы не допустить истощения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 03:08 (ссылка)
А по ТВ услышал что оказывается в России по данным социологического опроса 34% населения вообще не имеют дома книжек. Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
Я по тебе тоже соскучилась... пропащая... :)
Приятно, что есть еще любители книжного промысла... :)
За приглашение и чай - отдельное спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Mz_МаЛаЕньКаЯ_ГАдАсТ,
Дык, без них скучно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Divankin,
Свобода выбора... она во всем...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:12 (ссылка)
я когда студентом был, тоже мимо книжных магазинов не мог пройти, даже вместо обеда мог книжку купить..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:41 (ссылка)
книги это всегда хорошо, книги - это всегда похвально! И когда на них хватает времени тоже замечательно)) Одобрямс))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 21:41 (ссылка)
simply_the_grey,
Видимо, период студенчества у меня затянулся... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 21:45 (ссылка)
это всё равно можно одобрить
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 21:46 (ссылка)
simply_the_grey,
Благодарствую за одобрение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку