-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Верю что обидно, верю, что досадно, верю, в глубине души искренне радуешься за этого человека.
Попробуй относиться к этому так: "Не потерявши не найдёшь.."
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 18:03 (ссылка)
уехал - это ещё не потерялся, как человек, хуже, когда теряются, никуда не уезжая
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Ну что вы в самом деле :) наша Земля такой маленький шарик :) а тут складывается впечатление что хоронят кого то....связь можно поддерживать и через интернет, и через мобильник, сейчас 21 век!!!!радоваться надо)))
У меня тоже некоторые уехали...с сколько новых приобрёл заграничей....правда в реале не вижу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Любимая_Лола,
Просто не часто встречаются люди, с которыми можно быть самим собой и, совершенно, по этому поводу не париться... И доверять человеку на 100 процентов... И знать, что, если он что-то советует, то от чистого сердца...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:09 (ссылка)
simply_the_grey,
Прав. Однозначно.
Эти грабли, тоже, встречались...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Divankin,
По моему опыту, к сожалению, связи слабеют... И Земля, только, кажется маленькой...
Вот, у меня, одна подруга в Нью-Йорке, другая - в Монреале... Первая уехала 15 лет назад, вторая 10.
Я-то, на дачу (которая в 100 км от Москвы) выбраться не могу, а, уж, на другую сторону земного шара...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 00:01 (ссылка)
Россо-маха, я тебя понимаю...
Но в этом случае, действительно лучше от чистого сердца этому человеку пожелать, чтобы всё у него получилось хорошо. Ведь он бы сделал то же самое, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 00:06 (ссылка)
Любимая_Лола,
Если честно, я отпустила ситуацию. Пусть идет, как идет.
Благодарю Бога за то, что у меня была возможность столько лет общаться с этим замечательным человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 00:10 (ссылка)
Россо-маха, вот и правильно. Я тобой горжусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку