-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Светлые головы, ау...:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 01:08 (ссылка)
про природную мудрость правильно, а то раз-другой проявит бестактность, а потом удивляется, куда же он делся
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:16 (ссылка)
simply_the_grey, ничего себе вопросы тебе в голову лезут)) Больше себя озадачить нечем было по всей видимости.)) По поводу светлых мыслей, так они уже тут изложены. Хотя чувствую, что есть ещё какая то категория женщин, кроме выше перечисленных. Вот спинным мозгом чувствую, а доказать не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:56 (ссылка)
Любимая_Лола,
Я, тоже, чувствую, что еще что-то есть...
Это не все...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Любимая_Лола, мне никакие вопросы не лезли в голову
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 15:36 (ссылка)
simply_the_grey,
Счастливый ты человек... :)
А я, вечно, чем-нибудь загружаюсь... и ищу варианты решения...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 14:09 (ссылка)
simply_the_grey, сорри, ошибочка вышла, но вотРоссо-маха, поняла, что к ней обращаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Россо-маха, а меня вечно другие грузят, потом грубят, а потом плюются, когда я уже начинаю игнорировать
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
simply_the_grey,
Не... когда еще и другие грузят - это, уже, перегруз... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Россо-маха, перегрузить меня сложно, выносливость подводила чуть-чуть только на военных сборах в юности
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:46 (ссылка)
simply_the_grey,
Я, уже, как-то говорила..."настоящий полковник"... :)
Раньше меня часто "загружали", сейчас научилась отбрыкиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:47 (ссылка)
Россо-маха, никакой я не полковник, неделю проработал старлеем и ушёл из органов..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:49 (ссылка)
simply_the_grey,
М-м... ты еще и в органах успел побывать?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Россо-маха, в 1996-м
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:53 (ссылка)
simply_the_grey,
А чем ты там занимался? Ты же, вроде, с инженерным образованием...или экономическим...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Россо-маха, c инженерным.. а мой одногруппник уже подполковник, у каждого своя дорога..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:57 (ссылка)
simply_the_grey,
С моей, возможно, предвзятой точки зрения, твоя - лучше... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Россо-маха, мне она тоже ближе..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку