Dojdlivaya,
После просмотра "Адвоката" у меня возникло желание приобрести его в частную коллекцию.
У меня это не часто бывает...
Последними приобретениями в ней ( с большими интервалами) были: "Практическая магия" и "Трасса 60"...
simply_the_grey,
Эх... Хитер и мудер ( в хорошем смысле слова)... :)
Хотя, вопрос спорный. Лично я думаю, что есть и то и другое, только не в той форме, в которой нам пытались их преподнести.