-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Отчет про отсид

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:54 (ссылка)
Я тоже надеюсь, что ты наконец-то поправишься. Ну сколько можно болеть? Ты когда болеешь, ничего не пишешь, а этого так не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 01:10 (ссылка)
Адвокат дьявола - одобряю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dojdlivaya   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 01:16 (ссылка)
А я одобраяю "Гарри Потерра" и "Не родись красивой". Расслабляет. А вот "Адвоката дъявола" не смотрела, хотя давно собираюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:52 (ссылка)
Любимая_Лола,
Спасибо тебе, Оль, за добрые слова... :)
Я, честно, в эту сторону как-то не смотрела... Просто приятно общаться с приятными людьми... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:54 (ссылка)
simply_the_grey,
А кого ты здесь одобряешь? Адвоката или дьявола?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Dojdlivaya,
После просмотра "Адвоката" у меня возникло желание приобрести его в частную коллекцию.
У меня это не часто бывает...
Последними приобретениями в ней ( с большими интервалами) были: "Практическая магия" и "Трасса 60"...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:36 (ссылка)
никого! я одобряю кино, в которое можно верить, хотя бы в аллегории, ведь в природе нет ни бога, ни дьявола
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:52 (ссылка)
simply_the_grey,
Эх... Хитер и мудер ( в хорошем смысле слова)... :)
Хотя, вопрос спорный. Лично я думаю, что есть и то и другое, только не в той форме, в которой нам пытались их преподнести.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Россо-маха, назови собственные хорошие качества богом, а плохие дьяволом, и уже верить можно, молитвы читать..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:25 (ссылка)
simply_the_grey,
Интересно...а какие СВОИ качества ты считаешь хорошими?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:29 (ссылка)
я одобряю справедливость..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку