-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Размышлизмы о Бабе-Яге...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:31 (ссылка)
На красавицу Ягу наглядеться не могу, я любимая моя, и только я:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:57 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... ехидный брат мой Волк... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:02 (ссылка)
Россо-маха,
знаешь, после того, как похмелье уже позади, такое состояние, что хочецца плеваться ядом
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:04 (ссылка)
simply_the_grey,
Да, уж, читала, читала...
Оттянулся в полный рост...
Чем лечишься?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:07 (ссылка)
горячим чаем
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:09 (ссылка)
simply_the_grey,
Правильно. Думаю, лучший способ.
А с чего тебя так разнесло?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение Россо-маха
simply_the_grey,

А с чего тебя так разнесло?... :)
а что, потолстел?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:15 (ссылка)
simply_the_grey,
Стал дивить почтенную публику несвойственным тебе лексиконом и мрачным взглядом на мир... :)
Я не очень въехала - на чьей свадьбе-то так гулял? Если не секрет, конечно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:22 (ссылка)
Россо-маха,
да какие тут секреты? щас найду ссылку
лексикон мне был всегда свойствен, я периодами ударяюсь в пушкинский язык, вот например, общаясь с тобой..)
http://www.liveinternet.ru/photo_comment.php?photoid=501524
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:27 (ссылка)
simply_the_grey,
А нет ли тут раздвоения личности?... :)
Какой же ты на самом деле?
С моей точки зрения - весьма, позитивный... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:29 (ссылка)
Россо-маха, раздвоения в себе я не наблюдаю, может настроение перемениться резко, тогда веду себя по-другому, а на тёплом слове спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:32 (ссылка)
simply_the_grey,
Да ладно тебе...
Ты же знаешь, что я к тебе хорошо отношусь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:34 (ссылка)
вроде знаю:) ну и ценю конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:36 (ссылка)
simply_the_grey,
Так что - жму лапу...
Не дури... по возможности...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:42 (ссылка)
Россо-маха, постараюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Россо-маха, хм..любопытную ты параллель провела..а ведь и действительно так.. Хотя не все красивые обязательно дуры;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:20 (ссылка)
Любимая_Лола,
А я имела ввиду не только женщин... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Специфика   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Ну как бы если всерьёз заниматься фольклором, то нельзя не пройти мимо таких книг как "Морфология сказки" В. Я. Проппа и мн.др. И как бы, касательно Бабы-Яги - это, в общем, среди прочего образ праматери человеческого рода и всё-такое и восходит ещё к матриархальным временам. Так что всё верно. Всё внутри нас сидит. И всплывает иногда. Память рода всего. И в тебе тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:37 (ссылка)
Специфика,
Хм... Баба-Яга во мне - это классно... :)
Как-то она мне здорово импонирует. И жизнь ее сплошные плюсы:
живет круглый год на свежем воздухе, в лесу... Бояться ей некого. Со зверями, птицами и прочей живностью ладит...
Дурацкими проблемами цивилизации не заморочена.
Деньги, власть и слава не нужны.
Одним словом - просто прелесть... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку