Россо-маха обратиться по имени
Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Любимая_Лола,
Эт точно... :)
Во всем есть своя прелесть... Но, часто, ее , по обычной жизни, не понимаешь.
Вспоминаю одну свою приятельницу, которая, по роду службы, отправилась в длительную командировку в Коста-Рику.
Первые месяца шли восторженные письма о том, что это рай на Земле - круглый год лето, зелень, цветы и дивная температура 25 градусов. Полный кайф, одним словом...
А потом, со слезами между строк, она начала тосковать по нашей осенней слякотной мерзости, когда под ногами хлюпает и сверху капает...
Когда мне что-то не нравится, я вспоминаю эту историю... :)