-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:40 (ссылка)
а у нас никаких куль..куль.., днём +27, ночью +17, без осадков..))
Ответить С цитатой В цитатник
Седьмой_Август   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:47 (ссылка)
А из вашего окна площадь Красная видна?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:16 (ссылка)
simply_the_grey,
Эх... хорошо вам... :)
Сегдня,у нас, правда, опять солнце... Снега, чтоль, завтра ждать? Ну, что хотят - то и делают!!... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:17 (ссылка)
Седьмой_Август,
Не-е... Не видна... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Россо-маха, у нас пока лето, тьфу-тьфу, чтоб не сгазить, пусть подольше))
а осень это неизбежность, но это ведь не конец света, надо искать прелести и в ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Любимая_Лола,
Эт точно... :)
Во всем есть своя прелесть... Но, часто, ее , по обычной жизни, не понимаешь.
Вспоминаю одну свою приятельницу, которая, по роду службы, отправилась в длительную командировку в Коста-Рику.
Первые месяца шли восторженные письма о том, что это рай на Земле - круглый год лето, зелень, цветы и дивная температура 25 градусов. Полный кайф, одним словом...
А потом, со слезами между строк, она начала тосковать по нашей осенней слякотной мерзости, когда под ногами хлюпает и сверху капает...
Когда мне что-то не нравится, я вспоминаю эту историю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Знаешь, мне иногда тоже хочется жить в Африке и только там, из-за любви к теплу. Но вместе с тем, я понимаю, что это надоест, и захочется дождя с жёлтыми листьями, слякоти, пронизывающего ветра, снега…межсезонья..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку