-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Выполняю обещание...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:38 (ссылка)
Ну вот и познакомились:) Приятнее общаться когда видишь с кем, а не с невидимкой. Представляла похожей на росомаху:)))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:48 (ссылка)
можно было сразу сообщить, что глаза серые..)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
Так вот ты какая... ммм... *с интересом оцениваит* =)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:32 (ссылка)
Любимая_Лола,
Права... Всегда любопытно, как выглядит человек, с которым общаешься... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:33 (ссылка)
simply_the_grey,
Так, ты бы, сразу, сообщил, что цвет глаз имеет судьбоносное значение... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:34 (ссылка)
Джанглист,
Так забавно, когда тебя "оценивают"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:51 (ссылка)
Россо-маха, ну честно говорю примерно такой и представлял...
а за спиной так много книг книг книг...завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:28 (ссылка)
Divankin,
Книг-то? Это макушка айсберга... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 03:46 (ссылка)
не то чтобы судьбоносное, но влияет..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:40 (ссылка)
simply_the_grey,
Интересно, а влияет на что?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:57 (ссылка)
не встречал злых с серыми глазами
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:02 (ссылка)
simply_the_grey,
Не-е... не всегда истина... Я - встречала... :(
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:04 (ссылка)
значит, у меня ещё всё впереди..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:06 (ссылка)
simply_the_grey,
Ты меня радуешь своим оптимизмом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:07 (ссылка)
я вообще оптимистически настроен
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:12 (ссылка)
simply_the_grey,
Порой, ты это, усердно, скрываешь... :)
Это я, как оптимист оптимисту... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:29 (ссылка)
Россо-маха, ненарочно, однако..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:33 (ссылка)
simply_the_grey,
Да-а... строим-строим стенки защиты-обороны... Что-то, я какая-то серьезная сделалась...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:52 (ссылка)
в жизни не всё так смешно, как кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:59 (ссылка)
simply_the_grey,
Да мне, давно, не кажется, что оно смешно...но, в то же время, только чувство юмора (частенько, над самой собой) и помогает быть оптимистом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 02:03 (ссылка)
и тут есть грань, ибо вечный смех над собой превращает в клоуна
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:53 (ссылка)
simply_the_grey,
Хронический сарказм разрушает... Но и хроническая серьезность к себе - не фонтан...
Желательно найти "золотую середину"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 18:57 (ссылка)
на неё я и съехал
Ответить С цитатой В цитатник
ineedit   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:50 (ссылка)
я предствалял моложе
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:17 (ссылка)
ineedit,
Да...:)
Я - вполне взрослая... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку