Любимая_Лола,
Ой... ты меня, честно, растрогала... Спасибо тебе... :)
И совестно мне стало за свою бесхозяйственность...правда, не надолго... :)
Эх, какая есть - такая есть. Зато, работа продвигается и доставляет мне удовольствие... А уберусь и поглажу, когда будет такая возможность... :))