-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dojdlivaya   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:47 (ссылка)
О как я тебя понимаю!!! Меня друзья уже просто ненавидят за то, что не могу пройти мимо книжного магазина. Это ни с чем не сравнимое удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 26 Августа 2005 г. 03:02 (ссылка)
А я вот никак не могу с инета приучиться читать ...
Книга - это родное... а с монитора - как лекция какая-то...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 09:36 (ссылка)
А я в свое время много книг прочел прямо в книжном магазине ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:13 (ссылка)
Хо-хо... маленький клуб книжных маньяков... это хорошо... :)
С монитора читать - не катит совсем... не то...
А в книжном магазине хорошо, просто, ЖИТЬ!... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 11:06 (ссылка)
Россо-маха, так то было раньше ;) Теперь я почти не читаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:52 (ссылка)
Alexey_Lastochkin,
А-а... у меня, тоже, был большой перерыв - лет пять. Ничего не хотелось читать... претило...
А потом, нормально, оклемалась... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 04:18 (ссылка)
Россо-маха, не ты одна, дорогая:) Сама такая маньячка. Сейчас когда траблы с финансами стараюсь обходить книжные магазины 10 дорогой, знаю, что не удержусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 13:30 (ссылка)
Любимая_Лола,
А сейчас что-нибудь интересненькое читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку