Хо-хо... маленький клуб книжных маньяков... это хорошо... :)
С монитора читать - не катит совсем... не то...
А в книжном магазине хорошо, просто, ЖИТЬ!... :)
Россо-маха, не ты одна, дорогая:) Сама такая маньячка. Сейчас когда траблы с финансами стараюсь обходить книжные магазины 10 дорогой, знаю, что не удержусь:)