-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Опять осалили...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:54 (ссылка)
Как всегда вызываюсь на роль жертвы:). Вот не знаю как получится именно «важных» 7 вещей, постараюсь придумать вообще их в таком количестве.

1. Любовь. Любовь-это моя жизнь, без неё я не могу. Любить и быть любимой так замечательно.
2. Ласточка. Она предвещает весну. Как всегда надеемся на новые лучшие перемены.
3. Лаванда. Не видела этого цветка, но ароматические палочки с её запахом действуют на меня благотворно.
4. Литература. Читать любила, люблю и буду любить.
5. Лагуна. Об этом пунктике я только ещё мечтаю:). Голубая лагуна, яхта, он, я…
6. Лист. Чистый лист бумаги – начало нового рассказа. Клейкий распускающийся листочек – начало жизни. Падающий осенний – её конец.
7. Ложь. Её я ненавижу. И тот, кто лжёт опускается в моих глазах очень низко.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:56 (ссылка)
Любимая_Лола,
Жму лапу :) Спасибо, друг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 05:26 (ссылка)
Россо-маха, а ты молодец ;)


Любимая_Лола,
6 пункт: а ведь еще и композитор есть такой, очень недурственный ;)
7 пункт особенно хорош ;) Здорово, что ты ее ненавидишь, но это и твой образ жизни тоже. Человек врет себе будь здоров, так его научили с детства; и для того чтобы это обнаружить и, тем более, преодолеть нужны громадные усилия. Выследить себя ооочень сложно, кругом одни столбы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dojdlivaya   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:20 (ссылка)
Чувствовать себя частью жертвоприношения... Хм... Неплохо (:
1. Дождь. Люблю дождик... Когда я дома или хотя бы под зонтиком. Но иногда хочется просто погулять под дождиком и подумать. И такое бывает. Правда потом заболеваю фурункулезом... Ну это уж потом (:
2. Дружба. Почти самое важное для меня в жизни. Но пяток хороших друзей есть, и это очень радует. Для друзей могу сделать почти все.
3. Дом. Лучшее место в мире. Нет, у друзей, конечно, тоже хорошо, но дом не заменит ничто.
4. Доброта. Считаю себя добрым человеком, хотя не всегда оправдываю этот факт. Но... Нужно же к чему-то стремиться?..
5. Двуличность. Ненавижу. Слишком много двуличных людей перевидала на своем веку.
6. Доверие. Очень сложно заслужить и очень легко разбить. Одно из основополагающих любых отношений. Мало кому доверяю на 100%...
7. Дикость. Иногда немного ее в жизни не помешает. Впадаю в дикость примерно раз в неделю. Р-р-р-р-р. Расслабаюсь таким образом.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:58 (ссылка)
Dojdlivaya,
Спасибо за участие :)
Занятный тест, правда?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:03 (ссылка)
Alexey_Lastochkin,
За "молодца" спасибо... :)
Интересно, правда, к чему оно относится... Ну, да ладно... :)
А, насчет внутренних столбов, прав...ох, как прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Dojdlivaya   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:58 (ссылка)
Россо-маха, аха. Очень (:
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 04:15 (ссылка)
Alexey_Lastochkin, надо же..какая я непросвещённая оказалась по поводу 6 пункта..
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 02:18 (ссылка)
я охренел! меня оказалось по-настоящему не забыли!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:52 (ссылка)
simply_the_grey,
А ты, Серый Волк, сомневался?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:42 (ссылка)
Россо-маха,
друзья познаюцца в сомнениях :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:43 (ссылка)
simply_the_grey,
Пожалуй, соглашусь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 03:52 (ссылка)
'это консенсус..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку