Любимая_Лола обратиться по имени
Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:54 (ссылка)
Как всегда вызываюсь на роль жертвы:). Вот не знаю как получится именно «важных» 7 вещей, постараюсь придумать вообще их в таком количестве.
1. Любовь. Любовь-это моя жизнь, без неё я не могу. Любить и быть любимой так замечательно.
2. Ласточка. Она предвещает весну. Как всегда надеемся на новые лучшие перемены.
3. Лаванда. Не видела этого цветка, но ароматические палочки с её запахом действуют на меня благотворно.
4. Литература. Читать любила, люблю и буду любить.
5. Лагуна. Об этом пунктике я только ещё мечтаю:). Голубая лагуна, яхта, он, я…
6. Лист. Чистый лист бумаги – начало нового рассказа. Клейкий распускающийся листочек – начало жизни. Падающий осенний – её конец.
7. Ложь. Её я ненавижу. И тот, кто лжёт опускается в моих глазах очень низко.
Ответить С цитатой В цитатник