-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Проба пера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 03:01 (ссылка)
Наконец-то!:)) Дождались! Аллилуя:)
Красотища! Так и хочеться прыгнуть к тебе на балкончик...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 11:13 (ссылка)
Любимая_Лола,
Спасибо... :)
Он мне самой очень нравится... Самое пристойное место в доме... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 19:04 (ссылка)
Россо-маха, надеюсь, что проба пера прошла успешно и теперь дневник твой будет пестрить фотками;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dojdlivaya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:14 (ссылка)
Классный балкон!!! Еще бы гамак там натянуть... И спать... смотреть на звездное небо... Ох. Мечта идиота ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
Любимая_Лола,
Да мне , тоже, хочется... Разгребусь с некоторыми техническими заморочками ( я, ведь, в самом деле, с техникой - полный дуб)... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 00:30 (ссылка)
Dojdlivaya,
Э-э-э... там, правда, сверху - дно соседского балкона... не совсем звезды... :)
Зато, вбок - очень даже хорошо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:19 (ссылка)
Россо-маха, уютненький балкончик...не то что моя лоджия....чемоданами завалена и сундуком:(
а выкидывать жалко....наследство и раритет:(

ну ничего разберусь со своим балконом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dojdlivaya   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:37 (ссылка)
Россо-маха, дно соседского балкона нам не помеха )))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:31 (ссылка)
Dojdlivaya,
Класс! Вот такая точка зрения мне нравится :))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:32 (ссылка)
Divankin,
У меня там, тоже, была страшная многолетняя помойка... Но, как выяснилось "глаза боятся, а руки делают" :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 13:52 (ссылка)
а зачем тебе три зажигалки? твои кошки тоже курят?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:50 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Кошки до такого безобразия, пока, не дошли... :)
У меня привычка - цапнуть близлежащую зажигалку и на балкон...
А зажигалки болтаются везде... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:44 (ссылка)
я тоже покупаю штук по 5, это тех, которые по 50 копеек ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:45 (ссылка)
simply_the_grey,
Да-а... У нас таких цен, давно, нет... 5-8 рублей - самые дешевые...
Хорошо живете... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:29 (ссылка)
правда наши 50 копеек = ваши 3 рубля..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:31 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Пошла какая-то высшая математика... :)
Поскольку, она не является моим сильным местом, скажи честно - сколько в нашем рубле ваших рублей... или наоборот... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:34 (ссылка)
честно-честно?
10 русс. рублей = 1грн. 78 копеек нашихъ
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:37 (ссылка)
simply_the_grey,
Час от часу не легче...:)
(жалобно)А без копеек можно?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:51 (ссылка)
можно!
100 грн = 562 руб
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:53 (ссылка)
simply_the_grey,
О-ох... Видать, сегодня, у меня с головой, совсем, плохо...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:55 (ссылка)
а я пить бросил
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:57 (ссылка)
simply_the_grey,
Сегодня?!... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:58 (ссылка)
именно
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:03 (ссылка)
simply_the_grey,
Это надо отметить!... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:05 (ссылка)
в честь такого решения пожалуй курну косяк..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:09 (ссылка)
simply_the_grey,
Страшный ты человек... :)
А я, из принципа, ни разу никаких наркотиков не пробовала...не люблю терять ясность сознания...оно и так замороченное... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:27 (ссылка)
вот! мы начинаем видеть недостатки, а то всё было как-то непонастоящему..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:30 (ссылка)
simply_the_grey,
Правильно. Надо предоставить набор недостатков. Тогда " картинка" человека - сложится...:)
А то, все такие белые и пушистые... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:34 (ссылка)
угу, аш самому на себя смотреть противно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку