-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


О тех, кого, сейчас, здесь нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Free_project   обратиться по имени Re: О тех, кого, сейчас, здесь нет... Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:53 (ссылка)
Знаешь , могу сказать тоже самое .
Хотя всегда к инетным знакомствам относился скептически .
У меня правда ЛИРУ уже и в реал перехлдит )))))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:49 (ссылка)
Free_project,
У меня, пока, нет... Но, думаю, все возможно... Время покажет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 02:16 (ссылка)
Россо-маха, да уж, прывыкаешь к людям, хоть они и виртуальные. Но не смотря на расстояния, встречи тоже могут случаться, никогда не знаешь, как жизнь повернётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 13:18 (ссылка)
Любимая_Лола,
Да... Жизнь - штука непредсказуемая...
Иногда это огорчает, иногда радует...
Эх... что там, дальше, будет?... Поживем - увидим... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:22 (ссылка)
Россо-маха, аха) по крайней мере оптимистично;)
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:29 (ссылка)
Россо-маха, и реал бывает ой как бывает..самое опасное не разочароваться бы...тут уж и не знаешь стоит ли иногда пересечься?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:23 (ссылка)
Divankin,
Думаю, главное, не строить иллюзий...
Ведь, действительно, жалко будет, если разрушится чей-то, нарисованный Ин-ом "светлый образ"...
Мы ж, тут, только части того, кем являемся на самом деле... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку