-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Artemii   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 17:43 (ссылка)
Эт хорошо. ) Удачной покупки. Совет не буш слушать?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:09 (ссылка)
Сколько теперь фоток в дневе появиться;))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:37 (ссылка)
Artemii,
Что ж ты раньше-то не посоветовал... Я - уже...:)
(чеша в затылке) Еще научиться бы им пользоваться... Пока смотрю на коробку... :)
Любимая_Лола,
Вот освою это чудо враждебной техники ( с первого взгляда, оно ОЧЕНЬ мудреное) и тогда... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 04:00 (ссылка)
Россо-маха, жду недождусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:58 (ссылка)
Ну, еще и здесь занудничать? Не советую)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:32 (ссылка)
Artemii,
Со своей технической тупостью, я его, пока, даже включить не могу... Надеюсь, сегодня придет человек, который мне поможет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:00 (ссылка)
Ну, включить не сложно: нажать и удерживать пару секунд кнопочку «вкл».

Читайте инструкцию. Хотя, конечно, с человечком интереснее.)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:39 (ссылка)
Artemii,
Дык... я держу и удерживаю... а оно ни хрена... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:57 (ссылка)
Аккумы купила?)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:40 (ссылка)
Artemii,
Э-э... они, помоему, должны быть в комплекте...
Думаешь, сначала надо зарядить?

Ох... знал бы ты, как я осваивала свой первый телефон с определителем... Сотрудники магазина стали узнавать меня в лицо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 10:38 (ссылка)
Нет, в комплекте их точно нет.)

Обычно лучше сразу к покупкам добавить: аккумы (если собираешься брать фотик в поездки, можно сразу два комплекта), зарядку и сумку для фотика. Хотя последнее можно по желанию и в зависимости от индивидуальных особенностей пользователя.)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:28 (ссылка)
Artemii,
Выяснилось, что я, по наивности, действительно, пыталась его включить,не засунув, предварительно, аккум...
Так что, твой предварительный диагноз был верен... :)
А так, там в комплекте все, тобой перечисленное, было. Дополнительно, я купила флешку на 240 кадров и сумку...
А, вообще, вещь - классная! У него туча возможностей. Одна инструкция на 178 страницах. Эх... читать и врубаться мне, чувствую, долго придется...
Попробовала вчера снимать - о-о... здорово! Я-то, раньше, только мыльницами пользовалась, где одна кнопка... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:21 (ссылка)
Ну, флешка не на кадры мериется, тк они могут быть в разном качестве. Но это ерунда. Завидую, свой фотик, а то у мен явечно фигня какая-то получается.
Все. Уехал. Фоток похоже не ожидается.
Главное не грусти, пока, до встречи)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:37 (ссылка)
Artemii,
Пока...:)

Ну вот, еще один отпускник отбыл... Когда ж прибывать-то начнут?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Прибыл!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Artemii,
О-о! Привет тебе!:))
И как оно там было?
Надеюсь, получил там максимум удовольствия?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Привет-привет!
Все хорошо, спасибо.
На счет максимума не знаю) Оставил чуть-чуть на дом)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Artemii,
И это - хорошо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку