Любимая_Лола,
Ага... Очень интересен бывает "взгляд со стороны". Свой-то, периодически, замыливается... бегаешь с привычной установкой по кругу и не видишь способа разрешения какой-нибудь проблемы.
А тут, бац! И какой-нибудь классный совет, который и в голову-то не приходил, по причине узости шор... :)