-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


О пользе дисскуссий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:08 (ссылка)
Надо же, сколько умностей:). Дисскусия действительно вещь очень полезная;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:30 (ссылка)
Любимая_Лола,
Ага... Очень интересен бывает "взгляд со стороны". Свой-то, периодически, замыливается... бегаешь с привычной установкой по кругу и не видишь способа разрешения какой-нибудь проблемы.
А тут, бац! И какой-нибудь классный совет, который и в голову-то не приходил, по причине узости шор... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dojdlivaya   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:01 (ссылка)
Мудро :) Но страшно то, что удобнее всего ничего не делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:07 (ссылка)
Dojdlivaya,
Не-е... проблема, как раз в том, что, часто, мы навешиваем на себя кучу лишнего, а потом переживаем, что ничего не успеваем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dojdlivaya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:15 (ссылка)
Россо-маха, э-э-э-э-э, к таким лентяям, как я, это не относится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 00:24 (ссылка)
Dojdlivaya,
Лентяи печатных трудов не пишут :))
Не верится, что-то, в твою леность... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку