-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:38 (ссылка)
Я не знала, что кузнечики кусаются:)))
Хотя учитывая, что эта порода не очень актуальна для мегаполиса, то могу предположить, что это мутант:)
Поосторожнее в следующий раз со своим хватательным рефлексом;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 00:34 (ссылка)
Любимая_Лола,
Эх... Спасибо, конечно, за совет...
Но, помоему, оно не лечится... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:50 (ссылка)
=) А я видел таких в прошлом году на юге.)

Смотри, давай уж аккуратнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:03 (ссылка)
Artemii,
Юг - это понятно... А тут центр Москвы... :)
На работе мне озвучили массу версий появления оного животного. Типа: уснул у кого-то на даче в машине, проснулся от тряски не пойми где, спрыгнул...и все в таком духе... :)
А удержаться и не потрогать какую-нибудь животинку - ну, оч-чень трудно... Люблю я их, всяких... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 10:43 (ссылка)
Хорошо, что ты не на юге, а то быстро бы отучилась)
Хотя я тож оч любопытный)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 12:29 (ссылка)
Artemii,
Не-е... ну змей, там, всяких и пауков ( вот их не люблю) я бы трогать не стала... Это точно...:)
А, вот, всех остальных - хо-хо... :)
Каждая зверушка, сама по себе, настолько совершенна и прекрасна... не перестаю удивляться и восхищаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 17:44 (ссылка)
Давно у тебя так?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:24 (ссылка)
Artemii,
Сколько себя помню... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:00 (ссылка)
Главное, чтобы продолжить.
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:14 (ссылка)
Россо-маха, Точно кузнечик был)))сам в детстве испытал такой укус, и такого же размера ловил в городе,щас что то не видно их.
И саранча разительно отличается от кузнечика по размером она мелковатая и зелёной не бывает. Но когда их полчища бродит ошущения не из приятных(((
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:39 (ссылка)
Divankin,
А ты видел полчища?!
Мне, вот, не доводилось... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:58 (ссылка)
хорошая собака загрызть может..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
simply_the_grey,
Вот, с собаками, отношения у меня, всегда, складывались... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:10 (ссылка)
у меня тоже..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку