-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:22 (ссылка)
мы часто страдаем от неразделённой любви! вот я лет в 20 любил свиней
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:24 (ссылка)
Видать, я сегодня переутомилась на работе... не догоняю...
Это ты к чему?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:25 (ссылка)
это я о любви :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:27 (ссылка)
simply_the_grey,
Интересно, а что, в твоем понимании, любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:37 (ссылка)
simply_the_grey,
Понимаю... вопрос дурацкий...
Что-то, у меня сегодня с юмором не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:15 (ссылка)
Россо-маха, love is...
нет, давай другую тему раскроем :)
Love is.....JPG (350x501, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:48 (ссылка)
Россо-маха, не расстраивайся, я сегодня тоже без юмора:)- коллеги.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 20:50 (ссылка)
Любимая_Лола,
Что-то я какая-то загруженная последнее время... Вроде, все как обычно...но нет в душе гармонии... :(

simply_the_grey,
Не-е... Собак, как и кошков - забижать НИЗЯ! Ни при каких обстоятельствах...
Они - маленькие, добрые... и они нас любят... От людей такого не часто дождешься... Да, и не стоит, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 02:04 (ссылка)
Россо-маха, аналогично. Что-то она то есть, то её нет..и как с этим бороться...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:45 (ссылка)
ладна, не будем трогать собак..)
ненависть это взяться выдавливать...jpg (250x357, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:47 (ссылка)
simply_the_grey,
Ты ж, вроде, отдохнувший, посвежевший (фото-документы видела), где ж любовь к людям?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 03:25 (ссылка)
Россо-маха, забыл в камере хранения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:42 (ссылка)
simply_the_grey,
Может, дорожку к ней подскажешь? Ведь, наверняка, помнишь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:15 (ссылка)
не помню :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку