Первоисточник это конечно хорошо. Но мне кажеться, что в своём дневнике ты имеешь писать то, что хочешь, не спрашивая мнения других и не бояться кому-то навязать своё мнение. Каждый выбирает для себя сам, интересно ему это или нет, хочет ли коментировать. А на свою точку зрения имет право каждый:)
Любимая_Лола,
Спасибо ...:)
Поразмыслив, я, тоже, пришла к этому выводу... Иначе, получается, что эти "Дневники" превращаются в "ярмарку тщеславия"... что о тебе подумают, понравишься ты или нет... каков твой рейтинг... Хрень сплошная...