-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Фрагменты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:54 (ссылка)
Чрезмерная заинтересованность в результате часто даёт обратный результат - это если махать волшебной палочкой, как морковкой, а, для примера, если вы недовольны своим финансовым положением, то предпримите по этому поводу что-нибудь - либо увеличьте доходы, либо сократите расходы, либо избавьтесь от недовольства..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:46 (ссылка)
simply_the_grey,
Согласна с тобой.
Если хотеть чего-то слишком сильно, буквально, до зацикливания - шансов получить это ничтожно мало...
И, насчет недовольства прав... Нет, чтобы радоваться тому, что имеешь, или , хотя бы спокойно принимать это - сплошные претензии к жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:48 (ссылка)
Россо-маха, ты всё верно поняла, я уже на этапе, когда претензий к жизни нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:51 (ссылка)
simply_the_grey,
Да-а... Нет предела совершенству... Мне до тебя далеко...:) Какие-то претензии, периодически, вылезают...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:55 (ссылка)
преувеличиваешь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:59 (ссылка)
Или ты не договариваешь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:12 (ссылка)
откуда такие мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:14 (ссылка)
Ты ВСЕМ доволен в своей жизни?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:25 (ссылка)
я избавился от недовольств
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
Думаю, тебе по жизни досталось... если ты к этому пришел...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:37 (ссылка)
да, было очень много людей, которых я считал друзьями по детской наивности..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:41 (ссылка)
Разочарования в людях - вещь, к сожалению, неизбежная... И, чем дальше, тем меньше тех, кого можно назвать "близкими" людьми... Начинаешь надеяться, преимущественно, на себя самого...
Не знаю, хорошо это или плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:44 (ссылка)
это трудная необходимость!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:49 (ссылка)
Когда рушатся иллюзии - всегда, больно... Но, избавившись от них, становишься сильней и устойчивей.
Правда, часто, при этом остаешься один...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:19 (ссылка)
без друзей я всё же не остался, фигня, что их очень немного
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:23 (ссылка)
Мир один. Просто каждый видит его по своему. Иногда меняя взгляды, в зависимости от той или иной ситуации. В смысле от того, что человек растёт, развивается, узнаёт что-то новое, делает выводы, от этого меняется и мировоззрение.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:31 (ссылка)
и хорошо, если изменения эти приближают к гармонии мировосприятия
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
simply_the_grey,
Это ты прав...Хотя от ошибок никто не застрахован. Еще бы, вовремя, понимать, где сделал ошибку, какие выводы неверные...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:53 (ссылка)
Любимая_Лола,
Есть такое выражение "мир создан не для всех, а для каждого", то есть каждому даются по жизни, именно, те ситуации, через которые, именно, ему нужно пройти, чтобы что-то понять... И вопрос в том, как мы с этим справляемся... куда, по результатам, движемся - вверх или вниз?...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:44 (ссылка)
Россо-маха, согласна, мир один, но у каждого свой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку