-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Что-то, к исходу дня, я озадачилась вопросом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_в_чёрном   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Я бы только одно попросила..
Одного...
С которым разошлась в годах и сотнях километров....
Поближе..........
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 22:32 (ссылка)
Леди_в_чёрном,
С километрами понятно... А, вот, в годах... Это как?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:05 (ссылка)
наверное попросил бы сплясать...)))
на все остальные просьбы ответ был бы однозначный: "Эх ты, такой большой, а в сказки веришь!"..))
Ответить С цитатой В цитатник
delirium_tremens   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:09 (ссылка)
я бы попросила ноль девять! три раза!
на самом деле ничего серьезного в голову не приходит..
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 02:33 (ссылка)
Я бы попросил отпинать моего друга тапком. А сам бы дико угорал. А потом ещё 2 раза. И снова бы дико угорал. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:18 (ссылка)
1. Здоровья, с ним проблемм нет, но, чтобы и в дальнейшем не было.
2. Возможность быть вместе с любимым.
3. Денег, на которые я куплю всё остальное, чего для счастья не хватает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Любимая_Лола,
Ну что... вполне жизненные просьбы... :)
Думаю, зверушка услышит и исполнит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:39 (ссылка)
simply_the_grey,
А ты не веришь в сказки?
В них, если подумать, столько правды...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:44 (ссылка)
delirium_tremens,
Так, вот, я и озадачилась потому, что не смогла ничего серьезного, о чем бы стоило просить для себя, не придумала...
Притом, когда была маленькой, и мы играли в эти три желания - СТОЛЬКО всего хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Джанглист,
Хм... Я, уж, заметила... Ты человек веселый :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:21 (ссылка)
точнее несбывшихся фантазий
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:24 (ссылка)
Россо-маха, , я тоже надеюсь, что зверушка услышит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку