-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


На горизонте замаячила свобода..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:24 (ссылка)
В отппуск что-ли собралась?;)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:12 (ссылка)
или по актировке отпускают?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:49 (ссылка)
Да... :) При благоприятном стечении обстоятельств, со следующего четверга, пожалуй, отправлюсь...
Ехать, я, правда, далеко не собираюсь. Нам дают по две недели. За первую надеюсь завершить работу (если сложится, ессно), а потом пожить на даче, выкинувши из головы весь город...
Люблю землю, травки, цветочки, букашек разных... Лучше всего там восстанавливаюсь...
Но, до этого, мне столько всего нужно успеть провернуть...
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
Россо-маха, успехов на земляном поприще! :)
мне тож нравится, да вот энтузазизм заканчивается достаточно быстро. Особенно, когда надо что-то пропалывать :)
simply_the_grey, мы тут люди не грамотные, что такое активировка ?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:12 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
А я люблю полоть... :) Классное занятие и, главное, сразу виден результат :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:21 (ссылка)
если человек лишён свободы, но сстояние здоровья не позволяет находиться в местах лишения, но врач может сделать условно-досрочное освобождение - актировку
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
simply_the_grey,
Интересно... а откуда у тебя такие познания?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:28 (ссылка)
Россо-маха, а я уголовник
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:11 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... как это я сразу не догадалась...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:16 (ссылка)
Россо-маха, так что, дружба кончилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
simply_the_grey,
Уголовники, тоже, люди :) Будем дружить дальше... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
спасибо на тёплом слове:) мне замаячила свобода назад 4 года
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:22 (ссылка)
simply_the_grey,
А что тогда случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
Россо-маха, хотели неуплату налогов пришить, да ещё чужую
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:26 (ссылка)
simply_the_grey,
Судя по всему крупную... Нда, с налогами дело дрянь...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:28 (ссылка)
всего 65000, а если в уе, то /5..
хоть и не мои налоги были, но слегка покрошила государственная машинка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
Тут и сказать нечего... Если попадаешь в нашу госмашину - это всегда хреново... Сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:34 (ссылка)
а чё там сочувствовать, история старая, дело закрыли, по фене ботать научили..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
После всяких крупных неприятностей в душе, все равно, след... Пожарище некое... Там еще долго-долго трава не растет...
А ты - молодец... :) Светлый... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:40 (ссылка)
и долго ещё расти не будет, ведь мой друг детства в тюрьме не выжил, сегодня брат его заходил, смотрели видеозаписи прижизненные
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
Это его фотография была?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
если ты про последнюю в альбоме, то его
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
Терять близких - никому не пожелаю... Знаю, что это...
И, все равно, жизнь продолжается. И, по мере сил, надо выходить из "пике"... Знаю, что быстро не выходит... Вижу, что тебе плохо... просто, по текстам...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:53 (ссылка)
пожалуй ты права, состояние безразличное, многое кажется мелким
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
Переосмысление жизни происходит... по большому счету. Главное, не думай, что это состояние теперь будет всегда. Оно проходит... Человек - существо очень живучее.
Но помогать себе, все же, нужно. Постарайся найти в жизни, в мире вокруг, хоть, что-то хорошее и за это зацепиться. Потихоньку можно себя вытянуть...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
всегда не будет, не вопрос даже, какие-то мелкие неприятности, раньше испортившие бы настроение, теперь отскакивают, как горох от стенки, а на мир, вокруг который, смотришь и думаешь, что кое-кто всего этого уже и не видит
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:09 (ссылка)
Знаю это состояние... А ты уверен, что он этого не видит?
Разные на этот счет точки зрения... но я придерживаюсь того, что это не конец...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:12 (ссылка)
мне близка религия, в которой утверждается, что бог есть внутри каждого из нас, а как его назвать - это неважно, всё остальное - легенды и обычаи
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:13 (ссылка)
Совершенно с тобой согласна! :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:21 (ссылка)
значит, мы атеисты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку