-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Вся в работе, вся в замоте... К четвергу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:41 (ссылка)
хе-хе...парадокс, но мне тож близок. Заснула сегодня в 5-6 утра (потеряла счет времени, да и часы остановились), а вечером комплимент о своей свежести получила. Загадошные они...мужчинки..
А чего ж ты делаешь? Судя по тому, что ты делаешь все дома, наверное, пирожки печешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:11 (ссылка)
:) мне тоже неоднократно делают комплименты, после бессонной ночи , или бывает наревёшься, а потом утром слышишь, какая я сегодня загадочная и прелестная))) странно действительно))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
Хоть, пирожки я и люблю печь, но, к сожалению, это не они... :)
А, действительно, испечь, что ли? Вот, пойду в отпуск - уберусь дома, наконец, и приготовлю какую-нибудь ЕДУ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:09 (ссылка)
Любимая_Лола,
По всяким разным мнениям, женщины лучше всего выглядят, когда хорошо выспатые... :) И, когда счастливые...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 02:04 (ссылка)
Россо-маха,, вот когда счастливые это точно)). В таком случае, когда я счастлива, мне говорят, какая то ты странная сегодня)))
P.S.Спасибо за симпу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку