-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Сегодня, на свежую голову, могу сказать, что свй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ineedit   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:54 (ссылка)
да, нормально. значит так было нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:42 (ссылка)
хмм.. я от всей души ненавижу людей, но в день рождения собираю их в больших количествах..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:13 (ссылка)
ineedit,
Да. После всего этого, какое-то внутренне рассыпанное состояние стабилизировалось, все встало на свои места, и я, опять, имею ясное сознание и чистую голову...
Занятно... для этого возвращения к себе надо было устроить такую хрень, что, в принципе, мне не свойственно...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:14 (ссылка)
simply_the_grey,
Прикол в том, что я людей люблю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:19 (ссылка)
Россо-маха, ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ - ОДИН ШАГ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:45 (ссылка)
simply_the_grey,
Теперь, ты стебешься... :) Вижу, ты, как я вчера, пребываешь в лирическом расположении духа... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 18:42 (ссылка)
Россо-маха, ничуть не стебусь, я на полном серьёзе
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:23 (ссылка)
simply_the_grey,
У тебя имеется такой опыт?
Я-то сталкивалась с обратными вариантами... Изначально, как правило, я к людям расположена, и надо сильно постараться, чтобы меня достать. Но, уж, если достали...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:14 (ссылка)
Россо-маха,
, с прошедшим,дорогая! Чувствую, что у меня ДР будет если не аткой же, то очень похожий..
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 03:12 (ссылка)
Россо-маха, да и я в первом встречном вижу хорошего человека, пока оно мне не докажет обратное
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:58 (ссылка)
Любимая_Лола,
Спасибо тебе :) А почему такие мрачные прогнозы?
Я, честно говоря, сама от себя такого не ожидала. Обычно, все как-то попристойнее выходило...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:00 (ссылка)
simply_the_grey,
И часто доказывают?
У меня, к счастью, не очень... Зато метко... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:00 (ссылка)
за полгода пару раз было
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку