-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Ой! Обнаружила сейчас еще одну симпатию... И,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 18:19 (ссылка)
А ты не пробовала тоже симпатии ставить? Если она будет взаимной, то сразу станет подписанной;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
Любимая_Лола,
Как это ни парадоксально, я их, тоже, ставлю!... и, тоже, неподписанными... Но, видимо, идут несовпадения... Там люди, тоже, дивятся... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:45 (ссылка)
ты в english не сильна? просвети please, что мне хотел сказать симпатизирующий аноним: "I can tell about you the same words-you the best and are perfect! Thanks you. 436 дн"
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:45 (ссылка)
а ты на мне поэкспериментируй ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:25 (ссылка)
simply_the_grey, , перевожу:)Я могу сказать о Вас те же самые слова - Вы лучшая и прекрасная! Благодарю Вас.
Россо-маха, , странно, но у меня не подписанных нет;)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:30 (ссылка)
Любимая_Лола, те же самые... но я их никому не говорил, и к тому же за последние полтора года пол не менял... но всё равно спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:21 (ссылка)
simply_the_grey, , сорри:) за невнимательность,то же самое только в мужском роде))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:48 (ссылка)
Любимая_Лола, да вобщем не страшно, но несколько озадачен, ведь полтора года прошло, а ничего не знал..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:10 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
Будешь смеяться, но я пыталась и не единожды... Ответ мне , хронически, был один: "Пользователя с таким ником не существует"...:(
Может, ты глюк?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:14 (ссылка)
simply_the_grey,
Слушай, тебе ТАКИЕ слова пишут... Знают, наверное, чего говорят... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 02:15 (ссылка)
Россо-маха, так я не знаю, кто, мож смеха ради?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:19 (ссылка)
simply_the_grey,
Не-е... это от чуйств-с... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:36 (ссылка)
Россо-маха, неправда! любое чувство имеет надежду на взаимность, анонимное такого не предполагает, значит это просто стёб
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:41 (ссылка)
simply_the_grey,
Да, бог с ней, с этой старой симпатией... У тебя, ведь, и новые есть, подписанные... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 18:40 (ссылка)
Россо-маха,
есть, вот такая, например, приятно общаться с понимающим человеком... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:15 (ссылка)
simply_the_grey,
Заметьте, искренняя... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 03:09 (ссылка)
заметили;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку