-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Сдала сегодня одну работу... ОТДЫХАЮ... Вышла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:25 (ссылка)
извини за оффтоп и хвастливую рекламу, но просто скажи, твоя красивее моей или нет?..)
http://www.liveinternet.ru/photo/simply_the_grey/post652010/
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:29 (ссылка)
simply_the_grey,
Твоя - замечательная:)
У меня, просто, вид совсем другой. Я живу высоко, передо мной панорама города, и радуга была по вертикали:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:34 (ссылка)
Россо-маха, выложи фотку вида из окна своего, она может и о тебе кое-что сказать..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:36 (ссылка)
simply_the_grey,
Так, проблема в том, что фотик сломался... :) Я думаю, что надо покупать цифровой. А на него надо еще и финансов набрать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:40 (ссылка)
Россо-маха,
да, у нас они недешёвые, от $ 120...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:42 (ссылка)
simply_the_grey,
А у нас, если приличный, где-то тысяч 10 (долларов 300-350)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Россо-маха, в Москве вообще цены слегка завышены, но не везде, вот Siemens ST-55, который я взял за 130 уе, есть и в Москве за эту цену, но некоторые люди говорят, что купили его за 10500 рублей, я не догоняю, нафига?..
неужели трудно шевельнуть мозгами и найти оптовую базу? нет, надо бежать в первый попавшийся магазин, ибо приспичило..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:50 (ссылка)
simply_the_grey,
У нас, в этом плане странно... На одной улице, в разных магазинах могут быть разные цены.
А, еще есть погоня за престижем: сказать, потом, что приобрел что-то в бутике, к примеру, а не на рынке... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:54 (ссылка)
Россо-маха, это хорошо на твой взгляд? в смысле погоня за престижем?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:02 (ссылка)
simply_the_grey,
Он мне - по барабану:)
Не этим определяются ценностные качества человека. Я имею ввиду марку его машины, фирму его одежды и т. д.
Я знаю замечательных и очень талантливых людей, у которых с этим очень просто... Но от них идет такой свет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:06 (ссылка)
Россо-маха, а я знаю среднезамечательных и среднеталантливых людей, которым постоянно намекают, что с этим не может быть просто..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:08 (ссылка)
simply_the_grey,
Так, это проблема тех, кто намекает :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:10 (ссылка)
Россо-маха, угу, пока терпим:D
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:24 (ссылка)
Россо-маха, , купи-купи, такая вещь в хозяйстве пригодится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку