-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Поговорила по телефону с приятельницей, выпавшей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:23 (ссылка)
Проще. Это ты точно пишешь.
Расстаться сложнее, я вот уже сколько мучаюсь. кажется - все. Потом что-то ломается...
Удержаться на плаву, познать собственную ценность для себя...блин, а кому это дано?
А подруг..эх..их лучше слушать и ничего не советовать. В этом я убедилась в своем жизненном опыте. А от советов, которых спрашивают хочется увильнуть, потому что окажется потом, что она сделала все по словам, но по-своему...и парень ушел. К тебе :)))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
а может ей хочется слишком много? мы как-то разбирали тему, когда слишком много хочет ОН, давай продолжим про НЕЁ..)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
Когда человек хочет что-то поменять в другом человеке, это просто не его человек, не его половинка. Пускай ищет свою, в которой ничего и не захочется менять. А так и себе не гам и другому не дам. Если она уже задумывается о расставании, то значит расстанется, это только вопрос времени.И ещё одно...люди не меняются кардинально. Есть процент, что изменится, но только в том случае, когда стоИт вопрос жизни и смерти. А я думаю, что это не тот случай.А когда кто-то думает, что вот ради меня он изменится - это самое глубокое заблуждение, что может быть. Это не только наблюдения, но и по собственному опыту.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:35 (ссылка)
Любимая_Лола,
Согласна с тобой... :) И я, на собственном опыте, убедилась, что так оно и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:41 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
Насчет советов... Когда мне нужно принять какое-то важное решение, я могу опросить людей, уважаемых мною, для более полной картины (ведь, сам не всегда все видишь и осознаешь).
Но, в результате, делаю так, как сама для себя считаю верным... Ведь жить-то со всем этим дальше мне... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:08 (ссылка)
simply_the_grey,
Ты знаешь... это как раз тот самый случай, когда я считаю, что ОНА не права...
Нельзя требовать от мужчины, чтобы он забил на свою жизнь, свои интересы, даже, привычки, только из-за того, что он спит с девушкой... При этом, он ее любит, и очень многое для нее делает...
Не стоит, по моему мнению, изводить его, при каждой встрече, списком претензий, типа: не так сказал, не сделал комплимента, не перезвонил, предпочел футбол встрече, не сделал, в конце концов, предложения(!)...
Никакой человек не может быть чьей-то собственностью... Свобода - это самое дорогое, что у нас есть. При этом, оно не означает, что нужно жить одному. Просто, нельзя сажать человека на внутреннюю "веревку", тогда возникает желание "отодвинуться", а потом и ,вовсе, смыться...
Что, собственно, есть штамп в паспорте? Часто он воспринимается, как право на собственность... А, ведь, по большому счету, никто никому ничего не должен... Штамп не защищает от внутренних проблем и одиночества... И чего его добиваться?
Если есть хорошие, доверительные отношения, и люди уважают друг друга - это,уже, очень много. И не надо давить друг другу на психику...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:11 (ссылка)
Россо-маха, я прочитал... мне нечего добавить, ты рассуждаешь, как ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, у меня правда есть вопрос: ты всегда так думаешь или в этот момент, когда на страницах дневника поднята тема? если женщина поступает именно так, как ты сказала, от неё не сможет уйти ни один мужик...))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:18 (ссылка)
simply_the_grey,
Видишь ли... это понимание пришло ко мне через ТАКИЕ тернии... И,характер у меня, я так понимаю, сделался не "ангельский"... Я, действительно, в жизни, теперь, думаю так, как пишу...
А, насчет ухода мужиков... они и не хотели уходить... я уходила...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:23 (ссылка)
Россо-маха, верю, что не хотели, однозначно верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:31 (ссылка)
simply_the_grey,
Понимаешь, я считаю, что "игра в одни ворота" - недопустима... Оба человека должны, если уважают друг друга, делать шаги навстречу...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:36 (ссылка)
Россо-маха,
чёрт возьми, но мы в паре слов исчерпали тему, у меня просто нет ни единого возражения:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
simply_the_grey,
Вот, так вот.... только соберешься поговорить...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:42 (ссылка)
Россо-маха, по правде я готов обсуждать такие вещи долго, но скажи хоть что-нибудь, с чем я не соглашусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:43 (ссылка)
simply_the_grey,
А ты спроси что-нибудь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:53 (ссылка)
Россо-маха, ок! девушка хочет себе купить вещь, но сегодня и сейчас, парень знает, где эта вещь вдвое дешевле, но это уже не сейчас, она очень хочет сейчас... зная эту ситуацию, как бы ты поступила на её месте?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:58 (ссылка)
simply_the_grey,
Да какие проблемы :) Что значит "Хочет сейчас"? Это - чистой воды капризы...
Прекрасно можно подождать до указанного юношей срока:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:03 (ссылка)
Россо-маха, мне не повезло, на её месте была не ты:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:05 (ссылка)
simply_the_grey,
Ехидна :) Не забывай, я, далеко, не "чистый ангел "... У меня свои заморочки имеются...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:08 (ссылка)
Россо-маха, ну я же о них не знаю:) так что чистый ты ангел или грязный ты ангел, а всё равно идеальная женщина ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:13 (ссылка)
Блажен, кто верует... :)
Приятно, конечно, но, ужасно смешно... :) Я-то себя знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:17 (ссылка)
Россо-маха, знаеш себя и смешно! хммм... тогда никому не рассказывай:) а я буду верить, что есть на свете и мой идеал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:19 (ссылка)
simply_the_grey,
Ладно... я потерплю...:) Only for you... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:25 (ссылка)
Россо-маха,
спасибо! я глубоко зацеплен таким вниманием с твоей стороны:)
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
Россо-маха, об том и речь! что мнение, слава Богу, свое собственное!!
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:15 (ссылка)
simply_the_grey, я поняла, что мне больше нравится ходить по магазинам одной. Никого не напрягаешь! Надо - хоть на другой конец Москвы!
а твоей Даме Сердца скорей внимания к незабвенной персоне хотелось, чем выгоды. Ее ж деньги. Пусть тратит как хочет.
просто в таком случае, я чувствую, что меня хотят учить, что я такая маленькая и несообразительная...А ты грозишь мне своим серым пальчиком.р-р-р...прибить хочется от такой заботы.( Я ход размышлений девушки пытаюсь восстановить). А к слову об идеалах. Наверняка найдется такая тема, в которой не захочется ждать. И история повторится..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:41 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
Что-то, я сомневаюсь, что девушка хотела купить вещь за собственные деньги... Хотя, возможно, я ошибаюсь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:06 (ссылка)
Россо-маха, нет, ты не ошиблась:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:11 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa, я не люблю учить, педагогических талантов не раскопал в себе, могу только мнение сказать и делайте с ним, что хотите:) меня совсем не давит жаба, если я потрачу даже незапланированные деньги на свою девушку, но немного обидно, что некие хозяева товара нажились на ситуации, в которой было намного лучше закрыть вопрос с покупкой сразу, чем навлечь на себя неудовольствие:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:14 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa, и чесслово, не помню за собой, чтобы оказывал кому-то такую заботу, за которую меня хотели бы прибить:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку