-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


С первым днем ЛЕТА! Только, что-то, все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


remaikee   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:18 (ссылка)
ну дык зимой - тепло, летом холодно - пора привыкать уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:20 (ссылка)
remaikee,
Прав, однако... :) Я, как-то, упустила это из вида... :)
Ответить С цитатой В цитатник
remaikee   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:03 (ссылка)
Россо-маха, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 20:48 (ссылка)
Россо-маха, , пасиб, что напомнила:), это я про лето, а то с этой работой чуть не пропустила его наступление.
Ответить С цитатой В цитатник
ineedit   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:50 (ссылка)
я хотел сказать что после лета зима. поэтому и начинаются холода.
но remaikee оказался правее.

у нас в эстонии лето вообще один день.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:49 (ссылка)
ineedit,
Шутите, сэр... :)
Я была в Эстонии. Там классное лето :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:51 (ссылка)
Любимая_Лола,
Эх... мне с моей работой, лета, похоже, совсем не видать...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:53 (ссылка)
remaikee,
Какой ты хорошенький сделался... :) Это, наверное, с началом нашего московского лета... :)
Ответить С цитатой В цитатник
remaikee   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:04 (ссылка)
Россо-маха, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:06 (ссылка)
remaikee,
Да не за что :) Просто порадовал... :)
Ответить С цитатой В цитатник
remaikee   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
Россо-маха, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку