-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


"Цени каждый день, прожитый здесь.Каждое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:39 (ссылка)
справишься! ты умна и рассудительна, ты знаешь свои достоинства, но прячешь их! не надо, их же нельзя украсть, как нельзя дотянуться до Солнца и не обжечься..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
simply_the_grey,
Какой ты милый человек... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:49 (ссылка)
Россо-маха,
ты меня смущаешь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
simply_the_grey,
Правда, правда... :) Я , даже, повеселела... Сижу - улыбка до ушей...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:54 (ссылка)
Россо-маха,
если мне удалось вызвать твою улыбку, я счастлив:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:59 (ссылка)
simply_the_grey,
:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
FAGOT   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:33 (ссылка)
Россо-маха, С ОПОЗДАНИЕМ-НО ВСЁ-ТАКИ ПРИШЕЛ ПОЕЗД С ПОДДЕРЖКОЙ..МОРАЛЬНОЙ КОНЕЧНО!!! ТЫ-УМНИЧКА-ПРАВДА РАД,ЧТО ТЫ ВИРТУАЛЬНО РЯДОМ!!! ХОТЯ ЛУЧШЕ Б РЕАЛЬНО...ЭХ,А ТАК СВЕТ НЕВОВЫРЕМЯ ВЫКЛЮЧИЛИ...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:06 (ссылка)
FAGOT,
Спасибо тебе... :)
Я, обычно,своими силами из всяких депрессушных ям выползаю... Но, когда кто-то пытается оказать мне поддержку - это сказочно приятно... :) Что характерно, бывает очень нечасто...
И тебе, и ВОЛЧИКУ - от моего лица - благодарность :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 20:46 (ссылка)
Россо-маха,, сама сказала - всё проходит! У всех бывает такое состояние и очень важно, чтобы кто-то оказался рядом, чтобы поддержал.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
Любимая_Лола,
Я, по ходу своей жизни, поняла, что важнее научиться самому вылезать из аутов... Поскольку, далеко не всегда, рядом оказывается кто-то, кто сможет помочь...
Ну, а, если таковые находятся - то это просто "именины сердца" :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:59 (ссылка)
не то чтобы именины сердца, но крайне приятное удивление..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:31 (ссылка)
правильно).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку