-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


" Запрещение сексуальных отношений до брака" -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:40 (ссылка)
кроме внедрения его (закона) в жизнь, мне ещё интересен вопрос, как это будут отслеживать и какое же всё таки наказание за это будет?:) А что, если есть закон - значит есть наказание.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:01 (ссылка)
будут надеяться на пролетарскую сознательность:)
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 00:12 (ссылка)
поздняк метаться.
Бредово. По-моему, это дела каждого человека. Если общество больно, то один закон его не вылечит.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:32 (ссылка)
С моей точки зрения, здесь идет, чистой воды, нарушение прав человека. Внедрение в личную жизнь.У каждого должна быть свобода выбора.
Если кому-то нужно поиметь проблемы, так он их, все равно, поимеет. По закону или против, неважно. Опыт-то приобретать нужно. И в этой сфере жизни тоже.
Можно подумать, что, если добрачных отношений не будет, то моральный облик будет высок и все станут счастливы... Бред.
У каждого человека, все равно, свой путь. Кто-то, с ходу, находит подходящего спутника жизни, а кто-то, может, и ,вообще, не находит. В этой жизни, во всяком случае... :)
А "зверушечность"-то у всех присутствует... Зов натуры...
Работу над моральным обликом, я думаю, следует начинать с другого конца... С головы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:46 (ссылка)
simply_the_grey, , какая нафиг сознательность у нашего человека?:)
Россо-маха, , аллилуя:) согласна, что нарушение прав человека,можно подумать, что в бывшем СССР секса не было, когда они писали "у нас секса нет". Маразм. Секс был, есть и будет. А думовцы думали бы о чём другом, может и кризисов в стране было бы меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:56 (ссылка)
Любимая_Лола, о чём речь? конечно был, есть и будет, это даже не вопрос:)
Ответить С цитатой В цитатник
FAGOT   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 18:24 (ссылка)
Россо-маха, согласен с тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку