Россо-маха обратиться по имени
Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:32 (ссылка)
С моей точки зрения, здесь идет, чистой воды, нарушение прав человека. Внедрение в личную жизнь.У каждого должна быть свобода выбора.
Если кому-то нужно поиметь проблемы, так он их, все равно, поимеет. По закону или против, неважно. Опыт-то приобретать нужно. И в этой сфере жизни тоже.
Можно подумать, что, если добрачных отношений не будет, то моральный облик будет высок и все станут счастливы... Бред.
У каждого человека, все равно, свой путь. Кто-то, с ходу, находит подходящего спутника жизни, а кто-то, может, и ,вообще, не находит. В этой жизни, во всяком случае... :)
А "зверушечность"-то у всех присутствует... Зов натуры...
Работу над моральным обликом, я думаю, следует начинать с другого конца... С головы... :)