на улице аккуратнее, свежий воздух все ж таки, с непривычки... держись поближе к оживленным магистралям, к выхлопам, чтобы не случилось кислородное опьянение.
работу ешь по кусочку, сразу не накидывайсо. хорошая работа, она ж ить как кусок торта: быстро съешь - будешь слюнки пускать, смотря как другие еще до половины не дошли.
Любимая_Лола, kolo, Максименс,
Спасибо вам, ребята...:)
И за моральную поддержку и просто)
А с работы меня сегодня с полдня вытурили... видать вид был не особо жизнеспособный...)