-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Ну вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Приходи в норму. Тебя не хватает в наших рядах.
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:42 (ссылка)
на улице аккуратнее, свежий воздух все ж таки, с непривычки... держись поближе к оживленным магистралям, к выхлопам, чтобы не случилось кислородное опьянение.

работу ешь по кусочку, сразу не накидывайсо. хорошая работа, она ж ить как кусок торта: быстро съешь - будешь слюнки пускать, смотря как другие еще до половины не дошли.

и выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Максименс   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:58 (ссылка)
Выздоравливай! Гони прочь инфекции!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Любимая_Лола, kolo, Максименс,
Спасибо вам, ребята...:)
И за моральную поддержку и просто)
А с работы меня сегодня с полдня вытурили... видать вид был не особо жизнеспособный...)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 10:23 (ссылка)
Россо-маха, рада тебя видеть. Была бы ближе, в норму привела бы быстрее)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку