-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kolo   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 12:19 (ссылка)
а ты как то умудряешься его контролировать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 12:29 (ссылка)
даа, только оно чувствует...а без подсказок трудно..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 13:50 (ссылка)
kolo,
Хороший вопрос...)
Поскольку, в плане дури, опыт богатый...сейчас так думаю:
через сердце и можно и нужно пропускать... но, сохраняя его целиком у себя...
Опять же, оно и подсказывает, когда собираешься от него кусок отломить...)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 13:54 (ссылка)
Любимая_Лола,
Это точно. Мозги здесь не помогают... вкупе с логикой, опытом... и прочим.
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 13:59 (ссылка)
Россо-маха, подсказывает, как же... когда уже поздно пить боржоми))
фактически, его продсказочки обычно означают: "ну че, доставай бинтеги, зеленочку..." ))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 19:17 (ссылка)
kolo,
:)))
Вот-вот...всю дорогу так и было...)
Ну, и сколько можно над собой издеваться?... А если прислушаться к нему чуть раньше?
Ведь, нашептывает... а мы отмахиваемся...)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:43 (ссылка)
Россо-маха, не отмахиваться от него - это умение. Ведь не каждый его слышит даже. А тут слышишь и всё равно думаешь что умнее) Ан нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Любимая_Лола,
Так, большие уже девочки...;)
Пора учиться...)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 22:19 (ссылка)
Россо-маха, та пора)) кто ж спорит?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку