kolo,
Хороший вопрос...)
Поскольку, в плане дури, опыт богатый...сейчас так думаю:
через сердце и можно и нужно пропускать... но, сохраняя его целиком у себя...
Опять же, оно и подсказывает, когда собираешься от него кусок отломить...)
Россо-маха, подсказывает, как же... когда уже поздно пить боржоми))
фактически, его продсказочки обычно означают: "ну че, доставай бинтеги, зеленочку..." ))
kolo,
:)))
Вот-вот...всю дорогу так и было...)
Ну, и сколько можно над собой издеваться?... А если прислушаться к нему чуть раньше?
Ведь, нашептывает... а мы отмахиваемся...)