-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Вроде, надо грустить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:51 (ссылка)
значит и правда надо побыть в одиночестве, может решить для себя какие-то вещи. не знаю...
хорошо, что настрой позитивный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:54 (ссылка)
The_Glamour_Cat,
Мне главное - кота прокормить...)
С собой-то проблем нет...:)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:54 (ссылка)
Россо-маха, прожорливый кот? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:56 (ссылка)
The_Glamour_Cat,
Терпимый...)
Могло бы быть и хуже...;)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:57 (ссылка)
Россо-маха, оптимизм в каждом слове :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:59 (ссылка)
The_Glamour_Cat,
Сижу у компа и ржу... Ну, точно - псих))
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:25 (ссылка)
Россо-маха, смерть записной книжки, как показал опыт, отличный естественный фильтр для моего круга общения))

з.ы. а песня и фильм - 5, кста
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:43 (ссылка)
kolo,
Хм... а это мысль.
Может, пора обновить круг общения...
Песня - она да. Фильм, к сожалению, не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Россо-маха
The_Glamour_Cat,
Сижу у компа и ржу... Ну, точно - псих))


это перед голодным обмороком тебя так колбасит?)) Та лан, я надеюсь до этого не дойдёт, и будете вы жить с котом сыто, долго и счастливо:)

А по поводу мобилы жаль. Вот у меня два, оба подарки, обеими дорожу, поэтому ни выбросить, не продать, не подарить не могу. А тебе вот бы одолжила с удовольствием, до лучших времён..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 19:44 (ссылка)
Любимая_Лола,
Спасибо:)
А я обнаружила определенную прелесть в отсутствии мобилы...
НИКТО не знает, где я. И отследить меня нет никакой возможности...)
СВОБОДА! И никакого колокольчика на шее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Россо-маха, это несомненный плюс:)
А ещё то, что есть умение искать эти самые плюсы, где сплошные минусы.
Ответить С цитатой В цитатник
Узбек   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 23:03 (ссылка)
В этой жизни выжывают только психи. Можно считать, что ты сделала себе комплимент. Безумие и гениальность - это две грани одной и той сущности.

Ну и... если ты все потеряля... значит больше не о чем жалеть... В бедности человеку не оставется ничего, кроме счастья.

Если совсем станет туго с деньгами, скажи, может что-то придумаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 00:26 (ссылка)
Узбек,
Искреннее спасибо за предложение.
Я уже управилась с финпроблемой...)
Неожиданно выплатили деньги, которые я ждала, только, в августе. Так что, в этом плане - все нормально...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку