-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


На_секундочку   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 01:57 (ссылка)
До невыносимости. Навязчивое желание лежать в ванне, стоять под душем или ходить в мокром полотенце...
Но кисам еще хуже.
Сегодня видела кису, лежащую просто в анабиозе, приблизительно в такой же позе.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 12:20 (ссылка)
какой кошак!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Узбек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 14:55 (ссылка)
Рыжие коты - близнецы и братья
 (700x525, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
милые котики:) Ага, жааарко..
Ответить С цитатой В цитатник
Максименс   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:40 (ссылка)
я своего льдом из холодильника в такую жару натирал. Он умирал от счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:13 (ссылка)
Узбек,
И сестры...)
У меня и такая есть...)
 (520x390, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:17 (ссылка)
Максименс,
О-о... А практический вопрос: а где именно ты его натирал? Ну там - лобик, спинку?
Тут такая шерстища... думаю, не проймет... А животинку жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:46 (ссылка)
да-да! поподробнее! Моя животинка хоть уже ни на что не жалуется, вопылала бы любовью к жизни после таких омовений..Узбек,
Ответить С цитатой В цитатник
Максименс   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 08:53 (ссылка)
Россо-маха, животик и лобик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 01:26 (ссылка)
Максименс,
Спасибо :)
Попробую ему это предложить...)
Ответить С цитатой В цитатник
Узбек   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 22:11 (ссылка)
Россо-маха,
Взгляд один в один: гнев и любовь одновременно. Мой Рыжий очень гневливый и очень добрый.

Интересно, у них даже пятна на правой части морды немного похожи. Вдруг родственники?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 22:43 (ссылка)
Узбек,
Ее подкинули ребенком маме под дверь...
Родословную установить трудно)
Она умница и ласточка. Домашний доктор.
Когда что-то болит, и приходится занимать горизонтальную позицию, она тут же приходит, потоптавшись, выискивает больное место, ложится туда и начинает сладко петь.
По результатам (как правило) засыпаешь. А проснувшись, выясняется, что боль ушла...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку