ты уже профи просто!
А розы, как я помню из другой книжки, большие эгоистки...что-то она в тебе нашла, раз решила доставить такую радость. наверное, ты ею сильно восхищалась ;)
На_секундочку,
Точно... Я гладила ее по листочкам и рассказывала ей, какая она красавица...)
(задумчиво)... если б со мной кто так - я б, наверное, тоже расцвела...