-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Ну и ладно, ну и фиг с ним

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Glamour_Cat   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 09:24 (ссылка)
ну, Баба-Яга уж точно не боялась бы бытовой техники! :D т.ч. и ты не переживай! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Максименс   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:24 (ссылка)
значит повезет в любви :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:19 (ссылка)
ха-ха, как смешно. Давай мне фотки на мыло сбрось, я уменьшу и тебе обраткой. Мне кажется, что вся загвоздка всё таки в их размере. Адресс в личке.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 02:03 (ссылка)
The_Glamour_Cat,
Хи... Бабе-Яге, как-то, метла ближе... чем какой-нибудь навороченный электронный бытовой механизм...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 02:04 (ссылка)
Максименс,
Это какая-то новая теория...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 02:08 (ссылка)
Любимая_Лола,
Спасибо :)
Какой-то проблеск сознания у меня все ж-таки наметился ( в прошлом посте фото, удивительным образом, через какое-то время нарисовалось)
Но если опять возникнут проблемы - обращусь за советами...:)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:08 (ссылка)
Россо-маха, мётлы тоже разные теперь бывают ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:34 (ссылка)
Россо-маха, договорились:) Но всё же советую установить фотошоп, уж уменьшать в нём я тебя точно научу;)
Ну, коль чё обращайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:52 (ссылка)
Любимая_Лола,
А он у меня стоит..)
Только свои руки никак не доходят в него въехать... привыкла чужими "жар загребать"...) По роду деятельности,рассказываю другим, каких результатов хочу добиться - и они, ласточки, делают...
Теоретик-то я крупный...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку