Попробуй ёё "сохранить для Веб". Она тогда мало весит. Если не получится, можешь отправить мне на мейл, я уменьшу и отправлю назад.
*если надо, то адрес мейла сообщу в личке дополнительно:)
Узбек,
Да я, что-то, и простую не могу присоединить...(
Добилась потрясающих результатов - теперь, вместо "недопусимого расширения", мне радостно сообщают, что оно УСПЕШНО добавлено... а, по результатам, вместо фото, дивное окошечко с надписью "imag"...
При том, что раньше все получалось...(
Любимая_Лола,
Хм... (уныло) Нету у меня там слов таких "сохранить для Веб"...
Программа называется Slowvieu. Так все мило выглядит... Типа раз-два и готово.
Нда... Технический тупизм, видать, мое кредо... (уж и не знаю, что здесь поставить - :( или :)