-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Glamour_Cat   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 08:51 (ссылка)
есть версия, что тупит ли.ру
Ответить С цитатой В цитатник
Узбек   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:08 (ссылка)
Размер надо делать 150 на 120 (если ты о фотографиях для своего ника).
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:35 (ссылка)
Она у тя объемная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:45 (ссылка)
Как присоединяешь? через кнопочку "Обзор"?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 00:38 (ссылка)
Попробуй ёё "сохранить для Веб". Она тогда мало весит. Если не получится, можешь отправить мне на мейл, я уменьшу и отправлю назад.
*если надо, то адрес мейла сообщу в личке дополнительно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:02 (ссылка)
The_Glamour_Cat,
Ох...Сдается мне, что все-таки не Лиру - а я...)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:09 (ссылка)
Узбек,
Да я, что-то, и простую не могу присоединить...(
Добилась потрясающих результатов - теперь, вместо "недопусимого расширения", мне радостно сообщают, что оно УСПЕШНО добавлено... а, по результатам, вместо фото, дивное окошечко с надписью "imag"...
При том, что раньше все получалось...(
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:12 (ссылка)
На_секундочку,
Та-ак... Доконать меня решила?)
ОБЪЕМНАЯ?
Правда, я уже по-всякому пробовала...
Могла перебраться в другое измерение...)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:14 (ссылка)
Divankin,
(гордо) Про "обзор" я знаю...))
Тут с типом файлов какая-то фигня... сдается мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:20 (ссылка)
Любимая_Лола,
Хм... (уныло) Нету у меня там слов таких "сохранить для Веб"...
Программа называется Slowvieu. Так все мило выглядит... Типа раз-два и готово.
Нда... Технический тупизм, видать, мое кредо... (уж и не знаю, что здесь поставить - :( или :)
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:11 (ссылка)
хе-хе...я шучу..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:31 (ссылка)
На_секундочку,
А я поверила...:)
Думаю, с меня станется... нажму какую-нибудь не ту кнопочку - и привет...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку