-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Divankin   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:14 (ссылка)
Насчёт диагноза не знаю....но рекомендацию дам ВЛЮБИТЬСЯ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:24 (ссылка)
Divankin,
Рекомендация, конечно, славная...)
Но оно ж, по желанию заказчика, не возникает...
Давно я, что-то, по этим тропам не бродила...
Еще один диагноз требуется?...)
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:43 (ссылка)
там придется быть активной...на отдыхе
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:53 (ссылка)
На_секундочку,
М-м...В деятельности - я весьма активна...Мой профиль - "белка в колесе"...)
Пассивно ничего не делать - скучно...
Я и во время отдыха (нечастого) постоянно что-то делаю...
Может, ты какую-то другую активность имеешь ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 00:29 (ссылка)
Россо-маха, Насколько давно? Подсобить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 21:57 (ссылка)
Россо-маха, хех..меня нет рядом. Я бы как сняла воооот ту табличку, да как кантонула ( не знаю, есть ли такое слово), но поверь мне на слово, все отмазки исчерпали бы себя))
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:07 (ссылка)
Россо-маха, нууу...наверное, гулять, пялиться, свесив ножки, на море..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:18 (ссылка)
Divankin,
Спасибо, Дим:)
Думаю (по моим внутренним ощущениям), что у тебя в этом плане - полный порядок;)
А давно, это так... На серьезе, лет пять, как завершилось последнее, по большому счету, чувство...
Мелкие заморочки - не в счет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:20 (ссылка)
Любимая_Лола,
Не знаю, не знаю...)
По некоторым вопросам, я тот еще кремень...))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:24 (ссылка)
На_секундочку,
Гулять и пялиться я люблю...)
Дело, исключительно, хорошее...)
Я и в Москве, при возможности, этим занимаюсь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:28 (ссылка)
Россо-маха, пялицца! очень люблю! достойное времяпрепровожденье для городского жителя!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:03 (ссылка)
Россо-маха, жаль что наглядно доказать не могу, но люблю ломать стереотипы)
Ответить С цитатой В цитатник
Узбек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 14:49 (ссылка)
Это период. Значит то, что внутри важнее, чем то, что снаружи. Ничего ломать не надо. Надо найти тихое место и думать.

Ну а то, что лето... Летом можно больше найти тихих мест. И это точно не юг.

Приедается все.
Лишь тебе не дано примелькаться.
Дни проходят,
И годы проходят,
И тысячи, тысячи лет.
В белой рьяности волн,
Прячась,
В белую рьяность акаций,
Может, ты то их,
Море,
И сводишь и сводишь на нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:33 (ссылка)
Узбек,
Думаю, ты прав...
Великолепное стихотворение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку