Узбек обратиться по имени
Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 14:49 (ссылка)
Это период. Значит то, что внутри важнее, чем то, что снаружи. Ничего ломать не надо. Надо найти тихое место и думать.
Ну а то, что лето... Летом можно больше найти тихих мест. И это точно не юг.
Приедается все.
Лишь тебе не дано примелькаться.
Дни проходят,
И годы проходят,
И тысячи, тысячи лет.
В белой рьяности волн,
Прячась,
В белую рьяность акаций,
Может, ты то их,
Море,
И сводишь и сводишь на нет.