-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Free_project   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 15 Мая 2006 г. 02:57 (ссылка)
Несчастной себя почувствовала ? ну и что ? И пожалей себя)))) что в этом плохого ? А потом посмотри на этот девиз - и почувствуй себя всё равно счастливой )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 21:38 (ссылка)
Это конечно здорово, что умеешь сюмором относится к жизненным ситуациям. Оптимизм - глоток свежего воздуха. Но ведь слабости ещё будут, мы все об этом знаем, так жизнь устроена. Главное в очередную такую минутку не остатся одной, а уж мы об этом позаботимся;) А грустном не стоит печалиться - всё проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:58 (ссылка)
Free_project,
Все же, жалеть себя не хочется. Жалость к себе - явление разрушительное, особенно, если приобретает хронический характер...
Эмоции - да. Всякие бывают. Особенно, от неожиданности...когда ничто не предвещало.
Постоянно счастливым быть трудно... обязательно возникают какие-нибудь новые подводные камни. Но это, тоже, нормально - движение...)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:05 (ссылка)
Любимая_Лола,
А я серьезно писала.
Правда, повешу...)
И конечно, всякого-разного впереди - надеюсь, предостаточно. Важно, не терять устойчивости, все на пользу...)
Ответить С цитатой В цитатник
FAGOT   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:26 (ссылка)
Россо-маха, ЕСЛИ ТАКУЮ НАДПИСЬ ПОВЕСИТЬ НА МАГНИТЕ НА ХОЛОДИЛЬНИК,ТО О ДИЕТЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ:) БУДЕШЬ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ ПОДХОДИТЬ И ПЕРЧИТЫВАТЬ:) А ЗАОДНО И ЧТО-НИБУДЬ БРАТЬ И КУШАТЬ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:33 (ссылка)
FAGOT,
Брать и кушать - это хорошо...)
Кстати, с победой вас!!
У тебя, там, такая тусовка была, что я решила не вмешиваться...))
Ответить С цитатой В цитатник
FAGOT   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:37 (ссылка)
Россо-маха, А ЗРЯ..Я АЖ УДИВИЛСЯ,ЧТО ТЫ НЕ В ПЕРВЫХ РЯДАХ:) НО ВСЕ РАВНО СПАСИБ:) ПОЙДУ ОТДЫХАТЬ...ЗАВТРА ОЧ НАПРЯЖНЫЙ ДЕНЕК-ПОЖЕЛАЕШЬ УДАЧИ? ЗАВТРА ЗАГЛЯНУ К ТЕБЕ В ГОСТИ.ТАК ЧТО НАКРЫВАЙ СТОЛ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Максименс   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 09:52 (ссылка)
это девиз сильного человека. Россо-маха - молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 00:39 (ссылка)
FAGOT,
Удачи тебе!
Заходи-заходи...)
Всегда рада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 00:41 (ссылка)
Максименс,
Как показывает практика... к сожалению, не всегда...)
Ответить С цитатой В цитатник
Минута_из_вечности   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:48 (ссылка)
А я бы такой девиз сделала: "Если тебе не нравится твоя жизнь - подними попу и сделай так, чтобы она нравилась". Ну, не попа, а жизнь нравилась :) А вообще, надо дейстовать. Динамика часто спасает от ненужных мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:55 (ссылка)
Минута_из_вечности,
Тоже хороший вариант.
Принимается...)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение Минута_из_вечности
А я бы такой девиз сделала: "Если тебе не нравится твоя жизнь - подними попу и сделай так, чтобы она нравилась". Ну, не попа, а жизнь нравилась :) А вообще, надо дейстовать. Динамика часто спасает от ненужных мыслей.


а мне про попу понравилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Минута_из_вечности   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:36 (ссылка)
Любимая_Лола, про попу все любят :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку