чтоб что-либо сделать дельное,нужно вначале хорошенько отдохнуть душой и телом..:) а потом уж с желанием и силами приступать к делу:) так что не вижу ничего плохого в нарушении "рамок",главное при этом не особо затрагивать интересы окружающих...:) короче бред пишу-не слушай,но хочу сказать,что ОТДЫХАТЬ Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ:0) А блокнотик всегда под рукой:)